Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотел бы узнать, в ближайшее время будут отношения с девушкой и приблизительно когда ? Артём 03.11.2000 и если возможно скажите в чём причина что не получается найти себе половинку...( - вопрос №4813488

Дополнение автора от июль 2, 2022 г., 10:09:32

Я Артём, 03.11.2000

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте . У вас есть старые отношения где девушка до сих пор любит вас она пытается вернуть вас у вас блок стоит на личную жизнь.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору
  • Отношений никогда не было у меня, был я влюблён но это была лишь безответная любовь

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5жезлов король кубков умеренность пока до конца этого года не видно у вас девушки. у вас сейчас внутри много внутренних противоречий вы и сами по сути еще не разобрались какую девушку хотите видеть рядом с собой, вам нужно разобраться и понять не спешите всему свое время. сейчас вам лучше пока уделить внимание себе.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    У артема имеется другая девушка, вы ему не интересны

    июль 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Прекратите ожидать любовь, стройте свою жизнь ваша половинка сама вас найдет.Одна из главных причин то что вы чего то ожидаете, прекратите это делать и внезапно обретете счастье.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    У вас есть планы на будущее знакомства но из за подлости одной стоит блокировка, в связи с чем отношения не строятся, все на нет сходит

    июль 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ENV

    258-й в Эзотерике

    особой причины нет, вам нравятся постарше девушки и такие, яркие. Но еще мне показали что были переживания, сердце болело и видимо этот подсознательный страх что снова будет больно вас как то тормозит на выстраивание отношений.Вы улыбчивый симпатичный парень отзывчивый легко сходитесь но все не то… ведите себя естественно не пытайтесь быть другим.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут, но у этой девушки сильно завышена самооценка и много требований к вам. Причина в вашей неуверенности в себе и зачастую ваша энергия слабее энергии женщин, которые вам встречаются.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения летом должны появится.Девушек подавляете своим характером, они побаиваются.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение будет с девушкой, но серьезных отношений пока не видно. Вам мешают энергетические блоки.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будут отношения через месяц.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношений.

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Какие ваши годы ,, найдёте, и отношения у вас будут хорошие и семья полная и дети, вообще есть девушка которая вас любит, возможно она в будущем и будет вашей женой ,,,

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    До конца лета будет позитивное общение с девушками и с кем-то из них возможно построить отношения, но вряд ли они окажутся продолжительными и серьезными.

    июль 2, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Очень скоро, в июле у вас будет девушка. Вышла дама кубков — рождена под стихией воды или воздуха. Я посмотрела на Таро причину почему ничего не получается с отношениями — во первых идёт слово «завистники», возможно принимаете на себя их негатив. Второе - связано с Вашим детством, как будто застряли в прошлом и свежи детские воспоминания… Можно конечно глубже увидеть, но для этого нужно фото.

    июль 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    для  долгих отношений вы пока не готовы… а  знакомства у вас будут до конца года и не одно…

    июль 2, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Будет знакомство в течение месяца, будет приятное общение и перерастёт в отношения. Ваша вторая половина не обойдёт вас, перестаньте себя накручивать

    июль 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы встретите свою половинку в течение полугода и вопросы, которые сейчас вас тревожат отпадут сами собой

    июль 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у Вас будет выбор, как минимум из двух девушек. Ближе к 2027 году, встретите ту, что искали, для семьи.

    июль 3, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время еще не пришло. Никаких особых причин нет. За полгода будет знакомство с очень интересной, творческой и неординарной девушкой. Она худая, не очень высокая, волосы темные, у нее необычное имя.

    июль 3, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, показаны знакомства эти летом, романтика, флирт. Но есть переживания и страхи по поводу темы отношений. На вопрос, что мешает, выпала карта Умеренность, возможно, девушки думают, что отношения Вам самому сейчас не очень-то и нужны, и советуют проявить активность и интерес, искать свой идеал, не грустить, ведь девушки тоже очень хотят познакомиться и ждут инициативы.

    июль 6, 2022 г.