Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, по фото и энергетике, посмотрите, что думает и планирует интересующий мужчина? Что он решит в ближайшем будущем в личном с женщиной на фото? - вопрос №4516708

Дополнение автора от октябрь 30, 2021 г., 12:30:20

Верно про хлеб, кто увидел. Он любит готовить и хлеб печет дома, полно разных рецептов. Меня угостить хотел. Искренне разумеется. Но… что-то пошло не так...(кому-то этого очень не хочется). Угостит меня хлебом?)

Дополнение автора от октябрь 30, 2021 г., 13:11:06

Откроется тайна об алкогольной зависимости чьей? (не похож на алкоголика, спортом занимается, бег, да и работает много).

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв

    октябрь 29, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчина ищет плюсы в связи с этой женщиной, их немало. У него волевой характер может проявлять его.

    октябрь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что девушка добра и та что серйозно относиться к отношениям.А мужчина не такой серйозный и он как привязан ещё к прошлой жизни, вам надо найти подход к его душе и чтоб он не думал о прошлом и женщине от туда.Советую подружиться с его кровными и ето его прибоизит к вам.А так пока решений брак не вижу но период весна будет шанс отношения перевести на новый уровень.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    цвета и хлеб вижу образ очень хорош он решит быть с ней вместе… вижу она немного переживает… она четка чувствует что ей надо… а надо ей брак с ним и дети… она трезва мыслить и скептик… у нее логика развита… образованная… однолюб она… сильный энергетика… думает о какое то темноволосый мужчине… все будет хорошо а в будущем будет брак с ним.вот скоро уже начнутся хорошие перемены в отношении  в этом году.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина планирует разговор, в ближайшее время выйдет на связь и предложит поговорить по энергетике, мысли у него постоянно об отношениях, их очень много, пытается разобраться, хочет наладить отношения.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Так всё и останется, не готов кардинально менять свою жизнь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание ждёт вас

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он сбросит с себя какой то груз, освободится от не нужных отношений ,,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  .     между   вами      пока   немного сложностей  видно.Мужчина        имеет      желания   быть с  девушкой ,  пока с  свободных отношениях  .   Он  очень хочет     понять её и привыкнуть   . Девушка    желает     семью , любит парня    сильнее     ,    она        готова  пойти на  всё  что бы  его не потерять. Он это знает  и очень  ценит   эти чувства  .    Скоро    его  такое отношение    сойдёт на нет. Привыкнет      к  девушке, прикипит, как говорится  ,  а там и   полюбит.  Он       верный  по  сути, не разменивается     попусту .   В  следующем  году    сделает предложение  -      это  будет    в августе .    Вы    поженитесь  — удачная семья сложится!

    октябрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение в ближайшее время не будет принято, Пока находится в глубоких раздумиях.

    октябрь 30, 2021 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина в недовольстве находится, есть ощущение недопонимания с мужчиной, он что-то говорит и делает, а ей это не нравится, словно какая-то информация её не устраивает, а он очень хочет, чтобы она его приняла и поняла. В штыки воспринимает она мужчину, тут у каждого своя правда, конечно. Есть ощущение, что женщина хочет нормальных шагов со стороны мужчины, хочет, чтобы он освободился (есть третье лицо в отношениях), но он как-то всё заминает, а ей нужно больше определенности. Период важный сейчас идёт, трансформация внутренняя у него, она оставила его наедине со своими чувствами, эмоциями и мыслями, отдалилась, возможно даже поставила точку будто бы. Он сейчас переживает, будет делать шаги к примирению, думает что предложить, как всё сделать, чтобы было хорошо обеим сторонам. Запутался, конечно, но понимает что дальше по-другому нельзя, что отношения надо не пускать на самотёк, а именно ими заниматься, это ведь тоже своего рода работа, и если руки опустят оба, то ничего не получится. Сейчас ситуация обострена и он ищет пути разрешения её.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В любви у этой женщины наступает не самый лучший период, видимо по поводу накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы, то отношения с загаданным мужчиной могут кончиться разрывом, но при должном поведении, может случиться полная трансформация, которая переведёт чувства на качественно иной уровень.

    октябрь 30, 2021 г.

    Хлоя

    561-й в Эзотерике

    Mужчинa oчeнь cкучaeт и cильнo любит. Ecли вы в нacтoящee вpeмя нaxoдитecь в ccope, будет cкopoe пpимиpeниe и paзpeшeниe мнoгиx пpoблeм. Baшe вoccoeдинeниe oкaжeтcя нacтoлькo бeзбoлeзнeнным, чтo буквaльнo чepeз нecкoлькo днeй вы и нe вcпoмнитe, чтo ccopилиcь и в тeчeниe нeкoтopoгo вpeмeни пpeбывaли в paзлукe. Bы oбa – лeгкиe нa пoдъeм нaтуpы, нe тepпящиe oбpeмeнитeльнocти и дoлгиx paздумий. Дa, вы вcпыльчивы, пoэтoму лeгкo ccopитecь. Ho тaк жe лeгкo вы и миpитecь. Mужчинa oпacaeтcя, чтo нe вы пpocтитe eгo зa нeдocтoйнoe пoвeдeниe, нo пpи этoм вepит в лучшee и oптимиcтичнo cмoтpит в будущee.
    B нacтoящий мoмeнт вaши oтнoшeния c мужчинoй пpeтepпeвaют нeкую тpaнcфopмaцию, нaxoдяcь в зacтoйнoм cocтoянии. Bce пoтoму чтo oни пepexoдят нa нoвый, бoлee выcoкий уpoвeнь paзвития. Ecли вы cумeeтe дocтoйнo пpинять пepeмeны, cмoжeтe быть вмecтe в будущeм. Вaм необходимо дeлaть упop нa дуxoвнocть, мopaльную/пcиxoлoгичecкую cтopoну oтнoшeний. Ocтaльнoe caмo coбoй пpилoжитcя. Mужчинa ужe oщутил нa ceбe пepeмeны, имeннo этим и oбъяcняeтcя eгo пoдaвлeннoe и pacтepяннoe cocтoяниe, ecли oнo имeeт мecтo быть. Улучшaйтe пcиxoлoгичecкий кoмфopт в oтнoшeнияx, тoгдa будeтe cчacтливы.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    383-й в

    это конец, между вами!

    октябрь 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это девушка ждет и постоянно планирует желает его а он никогда не будет с ней, ожидания ее пустые, тратит большое время в своей жизни на человека который постоянно ходит мимо нее и к ней не придет.
    Не решит он ничего положительного в ее сторону, Не любит он ее.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, мужчина решит развивать отношения с этой женщиной.

    октябрь 30, 2021 г.
  • он словно отторгать может пытаться их отношения, ему что-то словно не нравится в них. пытается избежать какими-то путями и попробовать остаться в стороне. может показывает это даже своим каким-то особенным поведением. от безразличия до наоборот активного слишком участия, чтобы женщина сама от него устала.

    октябрь 30, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    У него есть планы насчет Ирины, но чувствует бессилие что не сможет их воплотить в реальность из-за финансовых потерь. Скоро Вам откроется тайна. Это связано с алкогольной зависимостью. Скоро он начнет действовать, так как видит её своей половинкой. Показана дорога к ней.

    октябрь 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Его мама не хочет, что бы вы были весте. Но мужчина симпатизирует вам. Найдите повод его самой увлечь. Узнайте, есть ли в вашем городе места, где можно продегустировать разные виды хлеба. Назначьте ему встречу там, где будет ему профессионально интересно. Проявите инициативу, найдете общность интересов, перетянете его на свою сторону- тогда мама не будет играть уже такого большого значения. Всего доброго!

    октябрь 30, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Интересующий мужчина сейчас в не самом лучшем эмоциональном состоянии, нет искры вообще ничего делать, мысли хаотичны,  может серьёзно заболел. От вас многое скрыто, мужчина манипулятор, может представляться одним, а по сути ожидать от него ничего не стоит. При общении сохранить нужно бдительность и осторожность.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлука будет

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у молодого человека есть не одна дама на примете. У него нет алкоголизма, но стабильности в личной жизни он прямо сейчас не ищет. К тому же ему нужна женщина еще более хозяйственная, чем он сам.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он будет с ней, интерес есть, мужчина будет активно проявляться.

    октябрь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не решит нечего. Она для него что то временное и не серьезное.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он бы хотел, чтобы его не торопили, а полностью ему доверяли. с алкоголем не балуется, только по важному поводу или празднику. Прилежный, хозяйственный и трудолюбивый с детства. Признается до НГ в чувствах к ней и своих планах, стеснительно и романтично, не многословно, но суть и смысл ей будет понятен.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу вмешивается в ваши отношения третья сторона, женщина старше его. Сам он пока не определился. Девушка ему нравиться, но строить планы на совместное будущее еще рано. Со временем если не будет охлаждения, то возможно более близкое общение.

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В его голове, в планах и в будущем — Королева Пентаклей, то есть Вы!

    Он для вас Император — как захочет, так и будет танцевать ваши отношения

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/h6y3Xh9XIt8Qag

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    С ясной головой мужчина, себе слабостей не позволял если делает что то, то надолго, если нет, значит нет. Хозяйственный, мастер на все руки, такого мужчину в доме иметь счастье любой женщины. Говорит мало, работает много и ему не до пустых разговоров. Любит природу — это у него с детства, в целом положительный мужчина и с алкоголем больше придумано, нет у него пристрастия к спиртному и не было.

    ноябрь 2, 2021 г.