Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ждет летом какие события мужчина? - вопрос №4813635

Света 3 янв 83 Таллин

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Дана

    344-й в Эзотерике

    На личном фронте новых перемен летом нет.Поедите в путешествие, но без мужчины.

    июль 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с мужчиной выдут на новый уровень ( возможно вступление в брак или совместное проживание). Будете планировать что то важное вместе с любимым

    июль 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина, но скорее из прошлого с ним будет удача в отношениях.Поездка и отдых.

    июль 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзные отношения к осени. Романтика как в юности.
    Поездка не дальняя, встреча с близкими или друзьями в это лето.
    Продажа или покупка крупного. Деньги будите снимать и отдавать.

    июль 2, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Энергия любви здесь.

    июль 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Летом много опасностей и неприятных ситуаций. Стоит проявить максимальную осторожность и бдительность.
    Будут попадаться люди, которые захотят обмануть и подставить вас, также много опасных ситуаций.
    В вашем случае лучше всего определить что происходит и быть к этому максимально готовой, так как ваша жизнь сейчас идет не своим чередом.

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом мужчин не будет, Вы окажетесь в том состоянии, когда разум понимает, что с мужчинами, о которых думаете, закончено, но сердце понимать отказывается.

    июль 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свидания будут с мужчиной.

    июль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможные личные событиЯ карта *Король пентакелй* -общение с солидным мужчиной.

    июль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  из прошлого вам  о себе напомнит.неожиданно  для  вас, но и нового знакомства  не  долго   ждать.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, большие траты совместно с мужчиной.

    июль 2, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Этим летом в любви, женщина. Карта женщина пассивна. Текущая ситуация сохранится. Здоровье, башня. Башня, это стабильность, хороший иммунитет .  Совет карты, избегать переохлаждения. В работе, развилка. Может поступить выгодное   предложение по работе, новые источники  дохода, перспектива карьерного роста. Хотя само финансовое положение в целом, не стабильно.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения будут

    июль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет дорога к морю, общение с мужчиной, крупная покупка, планирование будущего.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    10пент+туз пент- сейчас для вас открывается благополучный период для купли либо продажи имущества. получения повышения зарплаты и повышения по краьерной лестнице.
    так же вас ожидают домашние хлопоты дела рабочего характера

    июль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не позваляйте проблемам жить сами по себе вам надо решать их чтобы не настал кризис

    июль 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света! Если рассматривать личную жизнь, мужчины в ней присутствуют, но ни с одним из них в серьёзных отношениях сейчас не состоите. Летом будет общение, скорее переписка если точнее, с темноволосым мужчиной, на несколько лет старше Вас. Мужчина хотел бы встреч, но где то не рядом вы находитесь и это весьма проблематично. В Вашем сердце и мыслях несколько мужчин прокручиваются, но все они не те, не для семьи. Летом будет лишь общение, поездка, при этом  поедете скорее одна. Были у Вас недоброжелатели, которые навеяли на Вас неудачу или неудачи в личной жизни, но скоро это закончится, так как у Вас идёт в будущем перспектива брака по судьбе.

    июль 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Отношения строите, но отдачи нет у вас с мужчинойОн уходит от ответа о семье, браке, а больше будет нацеленность на веселье, праздник, развлечение.То что вы видите в будущем с ним.как шанс-окажется хитростью, больше как иллюзии.

    июль 18, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Будет много новостей у вас, встреч, знакомств этим летом, так же много будет поездок, путешествий.

    июль 18, 2022 г.