Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что нас ожидает с мужчиной в следующем году? Какие чувства у него ко мне? Какие отношения нас ожидают? Стоит ли его ждать с рейса или не стоит тратить на него - вопрос №4813686

своё время? Готов ли он жить как семья? Я 08.02.82, он 23.09.79 изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что нас ожидает с мужчиной в следующем году? Какие чувства у него ко мне? Какие отношения нас ожидают? Стоит ли его ждать с рейса или не стоит тратить на него изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что нас ожидает с мужчиной в следующем году? Какие чувства у него ко мне? Какие отношения нас ожидают? Стоит ли его ждать с рейса или не стоит тратить на него

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • Долго же вам его ждать придется, там амбиций море и стремления к высшему благу, о семье мыслей нет, страсть роман может быть.

    июль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  не готов  жить  к.ак  семья.  в остальном   вам  решать  с тоит  или нет, тратить  ваше  на него время

    июль 2, 2022 г.
  • июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Мужчина вас очень любит, ждёт от вас взаимности, преданности и понимания, готов отдать вам вдвое больше. Отношения морально не самые лёгкие будут, но чувства будут крепнуть и следущий год вас сблизит ещё больше. Ответсвенность между вами возрастёт, отношения будут узаконены.

    июль 2, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Не стоит ждать, у ва будет новое знакомство

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все равно ведь будете ждать, сердце не спокойно, потому что влюбились. Он достоин Ваших чувств, и не против того, чтобы продолжить общение. Но не уповайте на долгие и серьезные отношения, с ним их не получится, жизнь вас разведет.

    июль 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень любит себя. Жить семьей с кем-то не желает, не планирует и не будет. Окружает себя тем и теми, что/кто создают ему комфорт. Он не привык давать чувства кому-то. Он их благосклонно принимает от кого-то. Решать Вам, стоит тратить на этого мужчину свое время или нет.

    июль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам карта *3 пентакли* — приятно быть вместе, чувство понимания и поддержки.Готов ли жить семьёй карта *Рыцарь кубков* — допускает такой вариант, но активно не стремится.Возможная перспектива карта *Мир* перевёрнутая — любовные отношения, не крепкие, в любой момент могу разрушится.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждать, у вас семья сним по судьбе.

    июль 2, 2022 г.
  • Да, вполне готов к семейной жизни, предложение пока не торопится делать, но уже скоро сделает, вас ждет какая то крупная ссора после которой и произойдет это главное событие в вашей жизни
    После ссоры примирение и любовь

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак с ним будет. Да стоит его подождать

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Когда он придёт с рейса вы примите решение жить вместе, отношения ваши будут развиваться, в паре будет ребёнок, по дате вы очень совместимы ,,,

    июль 2, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет, не готов, для этого измените подход к нему, к себе. Не соглашайтесь для начала на простые приглашения и предложения, на те, которые устраивают его, предлагайте напрямую свои варианты. Он из тех, кто понимает лишь такой язык общения.

    июль 2, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что он не серйозно относиться к отношениям с вами и не готов к браку с вами и мне ещё идёт ребенок и ваше прошлое кольца мысли.У вас другой по судьбе, етот больше себя любит.Вы достойны лучшего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    8кубков маг король кубков- у вас возможен ребенок от этого мужчины мальчик выпадает.

    с рейса его ждать стоит он скоро вернется, все у вас наладиться.
    удачи

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    С его стороны к вам есть чувства, и он после рейса к вам заглянет,  увидитесь и всё по прежднему будет, но жить с ним у вас не получится, мало доверия, и между вами есть уже прежний опыт, груз сомнений и обмана.

    июль 3, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Если даже наличие общего ребенка не сподвигло его на то, чтобы отношения превратить в полноценный союз, то уже ничего не заставит его изменить свой подход к ситуации. Тем более он думает раз вы зашли так далеко без наличия каких-то гарантий, то значит можете и дальше продолжать сосуществовать с ним в сложившейся форме отношений. Но как отец он хороший, этого не отнять. О какой-то любви особой к вам не приходится говорить, но как женщина вы его привлекаете и как личность в целом устраиваете.

    июль 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения выгодное, но есть обман и будут измены. Тут не стоит ни чего придумывать, и жить самообманом. Если будете ждать, будут любовные отношения, не регулярные встречи. Наличие соперницы. На семью с перспективами он не пойдет.

    июль 3, 2022 г.