Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие отношения предложит мужчина и как будет в этом году на деле? Елена, Александр 43, Новогиреево - вопрос №4813847

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Мужчина будет пытаться развить отношение, но будет пропадать,

    июль 2, 2022 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Все практически погорело. Скоро прекратится общение.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, но тут пока мужчина только мечтает, по сути пока нечего такого не видно. Мужчина обманет вас либо будет себя вести неискренне, но отношения возможны между вами. Серьезных таких отношений не будет между вами.

    июль 2, 2022 г.