Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Беременная ли я на данный момент вторым ребёнком? - вопрос №4814546

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет беременности сейчас нет у вас.

    июль 3, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам очень этого хотелось бы, идёт сильное желание забеременеть, при этом на данный момент Вы не беременны. Зачатие состоится в ближайшие месяцы.

    июль 3, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Добрый день, выпавшие карты, беременности не показали. Карта букет. Перевернуто.

    июль 3, 2022 г.

    Ольга Ник

    351-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что потеря была по зачатию печаль. но это как не болезнь а как случайность. то что именно по карте зачатия ответ карт да это есть

    июль 3, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы все время об этом думаете
    Ваша мыслеформа мешает объективному считыванию

    Но скорее всего — пока пусто

    июль 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть.

    июль 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото нужно такие просмотры делать. По раскладу беременность идёт, если не сейчас, то в течении трех месяцкв точно.

    июль 3, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет беременности у вас.
    у вас идут проблемы с зачатием и до осени вам не стоит ожидать беременности.

    июль 3, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Нет, Татьяна, сейчас беременности нет.

    июль 3, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего  пока нет.

    июль 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Еще не беременна. Но беременность у вас будет ближайшие 2 месяца.

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нет, но позже будете

    июль 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На данный момент нет.

    июль 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте нет беременность наступит только к сентябрю. Отпустите эту ситуацию. В сентябре к вам придёт эта прекрасная новость

    июль 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Карт а*Император* перевёрнутая -скорее нет.Возможно, что мужчина не хочет ребёнка.

    июль 3, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9мечей 10мечей 6жезлов- смотрите будьте осторожны есть риск выкидыша, либо вообще внематочная, скорее всего беременны но можете не выносить. плохие карты вас ожидает расстройство и слезы.переживания.

    июль 3, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Нет, не беременны. Вам бы хотелось, но это ошибочное утверждение.

    июль 3, 2022 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    По факту, зачатие только может произойти. Будет девочка, и если этого сильно хотите, то не стоит вообще на это гадать пока не забеременеете и не родите.

    июль 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность отсутствует на данный момент.

    июль 3, 2022 г.