Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как складывается ее личная жизнь? Что ищет, чего хочет, с кем спит? - вопрос №4814598

изображение из вопроса - Как складывается ее личная жизнь? Что ищет, чего хочет, с кем спит?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Девушка еще даже не на полпути к своему личному счастью… таким, как она осознает его
    Ее мир предназначен для того — кого выбрала она..
    Но этот человек  — пока или вообще — не в состоянии оценить ее потенциал для него
    Изменить свой курс она пока не собирается — это ее амбиции… ее чувства, ее любовь
    В ее поле находится двое мужчин

    Возможно — один из них — тот самый
    Интим тоже виден — с одним из этих мужчин… возможно эпизодически второй мужчина тоже попадает в круг интима

    июль 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    В личном у неё не всё гладко.
    Отношения зашли в тупик. А всё из-за того, что изначально мужчина открывал себя только с хорошей стороны, а сейчас вылазиют негативы его характера. отношения не развиваются. Но она всё таки желает с этим мужчиной построить семью.

    июль 3, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Сейчас девушка находиться в эмоциональной стабильности. Ничего плохого, но и нету того счастья, которое она ждёт. Она ищет толи разговора неприятного, толи правду. Вспоминает о прошлом, не хочет смотреть в будущее.

    июль 3, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    326-й в Эзотерике

    Девушка находится в сложном периоде.Финансовые трудности.

    июль 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Была жизнь лучше, чем сейчас, все как против неё, по всем сферам проблемы. Спит она не с тем, не её мужчина сейчас с ней, возможно был сделан когда-то не правельный выбор. Ищет эта прекрасная девушка себя и гармонии, хочет покоя в душе, которого  уже второй год примерно нет, а может и больше.

    июль 3, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Она встречается с женатым мужчиной. У нее активная позиция, занимается своим устройством жизни.
    Она чувствует себя великолепно. Она красива, здорова и не волнуется по поводу своих романов. Она готова покончить с этим занятым мужчиной, сделала вывод, и готова поставить точку.
    А мужчина будет следить за ней и пытаться с ней искать встречи. Но она влюбляется в другого. И погружается в новые чувства, хотя не подозревает что это такое — любить. Она осторожна и защищается от чувств, потому что не испытывала еще сильных эмоций. По итогу она откроется и будет наслаждаться новыми впечатлениями, даже в сексуальном плане.

    июль 3, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Девушка ищет сильного влиятельного мужчину,  амбициозного и деятельного, с которым можно вершить великие дела. Обеспеченность тоже не последний критерий. Имеет связь только с такими успешными мужчинами, вращается в подобных кругах.

    июль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О чем мечтала, то уже нашла. Но пока все остается только на уровне ожиданий, встреч, и жажде горячих, страстных отношений. Влюблена в статного мужчину, достойного ее любви, и ждет от него внимания, что, конечно же, вскоре и случится.

    июль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречается с мужчиной

    июль 3, 2022 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Ищет отношений, хочет любви, есть амбиции и ожидания, но действительность к ней сурова. Ситуация в личном — «горе от ума», слишком много думает и анализирует, поэтому постоянные разочарования.

    июль 3, 2022 г.

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Девушка одна она она занимается работой, возможно деньги зарабатывает. Ищет гармонию, радость. Чего хочет: избавиться от тяжесть на душе либо от тяжелых отношений.

    июль 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Личная жизнь ее не совсем устраивает, хочет что-то изменить. Ищет надежность и стабильность в отношениях. Хочет обновления.

    июль 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Не очень складывается жалеет о том что потеряла мужчину который очень её любил, любит до сих пор а потеряла  из-за своей глупости. Скоро сама выйдет с ним на связь и будет просить прощение

    июль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Было много переживаний и боль от предательства близкого человека ,, будет скоро новые отношения с серьёзным мужчиной с которым будет семья и дети ,,,

    июль 3, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Девушка сейчас закрыта для отношений.Она в своём мире и ей хорошо.

    июль 3, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Личной жизнью она довольна , желает стабильности и верности, единственного на всю жизнь. Любит и любима.Мужчина не олигарх, но очень перспективный, готов ради нее горы свернуть. У девушки в скором времени  показана беременность.

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=BDzBUmC0TAw

    июль 3, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока личное не очень складывается. Вопросы дома, уюта, оставляют желать лучшего, нет запала, интереса, словно переела, перегуляла и стало неинтересно, тяжко. То, на что возлагались надежды, не оправдалось, очень много старается чисто для себя, есть опасность залипания на развлечениях, праздниках, выпивке, потакание своим порокам, и по итогу — скука. Сейчас хочет уехать, уйти в себя, фантазии, мечты — неконкретные, эфемерные, нечёткие. Постоянного мужчины нет.

    июль 3, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    умеренность 3пент король кубков- светловолосый мужчина рядом с ней сейчас, возможно работают вместе либо решают какие то общие дела, разговоры у них цели.планы, все спокойно и гармонично. больше в хлопотах деловых скорее

    июль 3, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина, с которым отношения словно качели.Но стоит ему её позвать, она с ним.К сожалению впереди слезы.

    июль 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть чувства у нее к мужчине, он не малого роста не меньше 175 даже выше, видно мужчина мне как в кабинете и костюме сидит.Идет от него ум много идей харизматичный, в жизни в карьере добиваться целей, ей главное свою любовь не упустить, и с прошлого идёт мужчина что может вредить отношениям.Желаю любви и счастья и брак таки скоро может быть у нее, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    июль 3, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    июль 3, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка не одинока, много внимания показано со стороны мужчин. Она хочет серьезных отношений и крепкой любви, а встречает только флирт. Спит с мужчиной, который ей очень нравится, но он не может сделать её счастливой.

    июль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас она в ссоре или в разлука с мужчиной но она для него привлекательна и он влюблён в неё, отношения будут продуктивными

    июль 10, 2022 г.