Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, мысли Дмитрия 13.08.1978 об Анне 02.08.1981 на сегодняшний день,его состояние и действия в ближайшие 2 недели по отношению ко мне,думает ли о примирении и сделает ли первый шаг к миру. - вопрос №4815076

изображение из вопроса - Эксперты, мысли Дмитрия 13.08.1978 об Анне 02.08.1981 на сегодняшний день,его состояние и действия в ближайшие 2 недели по отношению ко мне,думает ли о примирении и сделает ли первый шаг к миру. изображение из вопроса - Эксперты, мысли Дмитрия 13.08.1978 об Анне 02.08.1981 на сегодняшний день,его состояние и действия в ближайшие 2 недели по отношению ко мне,думает ли о примирении и сделает ли первый шаг к миру.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

  • Он думает что вы его любите и на все готовы ради него, не вижу чтобы первый шаг навстречу сделал, низкая заинтересованность, он еще в мыслях о другой какой то женщине думает, как о родной о ней вспоминает, это как из его прошлого

    июль 3, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обижен. В любом случае сделает шаг на встречу и вы помиритесь. Для мужчины вы очень значимы. Тут не просто симпатия, к вам он испытывает по настоящему глубокие чувства

    июль 3, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина на срыве, он себя часто накручивает и видно проблем много, и его окружение многие негативные.Знает что вы хорошая но иногда ему надоедает, но ето его характер такой.В течении двух недель немного успокоиться, финансово он злой что не так как хочет и ето влияет на здоровье.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно что он хочет мирится. Перспективы не вижу. Как будто он к кому то еще стремится.
    Вы скоро увидите как обстоят дела на самом деле и все для себя поймете.
    С уважением, Злата

    июль 3, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Добрый вечер Дмитрий думает об Анне но у него злость есть к ней
    первый шаг он  не сделает будет ждать когда она сделает сама этот шаг на примирение.

    июль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он постоянно думает о Вас и ловит себя на мысле о том, что его очень тянет к вам. В душе уже помирился с Вами и надеется, что в реальности Вы скоро помиритесь.  В загаданный период он проявит инициативу.

    июль 3, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    На все Ваши вопросы  отрицательный  ответ… Кара " Повешенный " — перевёрнута.
     Как  символ   -  напрасное  ожидание

    июль 3, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Думает и готовится к сближению.Вероятно начнёт действовать в августе.

    июль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он пригласит вас на романтическое свидание, вы очень совместимы, ваша пара одобрена высшими силами и у вас будет официальный  брак, в паре будет ребёнок ,,,

    июль 3, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Он думает, что по-хорошему -это вы должны добиваться его благосклонности и пытаться сгладить ситуацию, потому что своей вины ни в чем он не усматривает и не считает, что его линия в чем-то неправильна. Он подождёт и посмотрит на ваши телодвижения. Если они будут отсутствовать, он проявит себя, но его позиция не будет пораженческой. Он все постарается обставить так, будто снисходит, делает одолжение.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о примирении

    июль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, не готов вас терять, проявление в течении недели двух будет, помиритесь по его инициативе

    июль 4, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    У  Вас произошла ссора. У мужчины проблемы на работе — поэтому сорвался на Вас. Проблема с финансами. Помиритесь — он пойдет первый на примирение. К Вам теплые чувства.

    июль 4, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Скоро пройдёт эмоциональный всплеск. Взаимоотношения придут в норму. Примирение просматривается. Считывается положительный заряд, проблемы разногласия уйдут. И поменьше критики, побольше позитива, ведь Дмитрий хочет быть с Вами.

    июль 4, 2022 г.