Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие основные события у меня будут в июле? Что будет в личной жизни? Хорошее и плохое - вопрос №4815252

Жанна 17-9-1986 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие основные события у меня будут в июле? Что будет в личной жизни? Хорошее и плохое

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

  • Я вижу йогу, какие то восточные практики, медитацию, в личной жизни много обид ждет на мужчину, ощущение покинутости, свидание с мужчиной старше вас

    июль 3, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошее у   вас идёт     от работы   -   успех материальный и  стабильность    ,    повышение тоже   реально   вскоре .  В личной жизни не всё  гладко   , между    вами   была ссора — вероятно вы расстались и пока нового знакомства не видно .   До осени тут перемен не   произойдёт.  Удачи в жизни!

    июль 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Вас ждёт общение с мужчиной. Много эмоций и приятная запоминающаяся поездка. Начало отношений и взаимная любрвь

    июль 3, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    июль не совсем простой месяц… узнаете некоторую информацию, которая кардинально изменит ваше отношение к человеку, и скорее вы закончите эти отношения… но это и к лучшему

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошлого неожиданно для вас проявится  и попытается  вернуть  с  вами само   общение… Но и конечно  е  перед вами появтя новые возможности  новой  втсречи  знакомства  с новым  мужчиной.и ваш  выбор    с кем вам б ыть в  итоге

    июль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут трудности с каким то договором, есть финансовые риски, В личной жизни гармоничный период развития новых отношений.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    июль 4, 2022 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет развод, но это к лучшему, встретите другого мужчину светловолосого.
    Отпустив прошлое вы обретете будущее.

    июль 4, 2022 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По просмотру вышла для Вас дорога, встреча с женщиной старше Вас, скорее всего с родственницей.
    Будете приглашены в гости, или же будет возможность расслабиться и провести время в хорошей компании.
    Поступление денег будет, июль-август. Сумма больше, чем обычно.
    Для личной жизни вышел мужчина, эмоции к нему, надежды. И с его стороны есть симпатия. Но кажется, что к гармоничным отношениям еще не пришли или он как-то все равно в стороне держится. Может долгий холостяк.  С ним будет общение, разговор.

    июль 5, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Первое событие эо мужчина постоянно не выходящий из головы, с ним кризис и выйти из него пока не сможете, тяжело как то от него у Вас на сердце.

    Второе событие тут о поездке мысли или она не состоится или наоборот будет неожиданная поездка, готовы к ней небыли.
    И третье радостное событие общение с женщиной это близкая дама, есть прошлое возможно даже родственница, какой то материальный подарок или предложение от нее будет.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Идёт расставание вам на пользу, избежите проблем. Продвинетесь вперёд

    июль 10, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Тот кто вам делает много комплиментов с тем у вас отношения будут. Вы сами хорошо чувствуете правду. Он по характеру похож на вас.

    июль 20, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Июль уже почти закончился. Ничего плохого я не вижу, и все будет в Вашей жизни только лучше. Вы обрели нового поклонника,  который не хочет Вас терять и готов за Вас бороться, а старый понял, чего Вы стоите, и тоже теперь готов бороться за Вас. Вот путь они и борются! Пусть каждый из них доказывает свои преимущества перед соперником. Так и надо себя вести рядом с такой женщиной как Вы! Не расслабляться и упрекать, а постоянно доказывать что ты лучше других и изо всех сил стараться удержать любимую.

    июль 28, 2022 г.