Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моё имя Яна дата рождения 29.10.1977. Более двух месяцев назад я устроилась на работу удаленно. Последние две недели не выплачивают зарплату. Работаю ещё на другой работе чуть более - вопрос №4815390

месяца, но ещё не знаю будут платить или нет. Пытаюсь устроится на другую работу, но пока не получается. Выплатит мне компания зарплату или нет и смогу ли я устроится на более оплачиваемую работу? изображение из вопроса - Здравствуйте. Моё имя Яна дата рождения 29.10.1977. Более двух месяцев назад я устроилась на работу удаленно. Последние две недели не выплачивают зарплату. Работаю ещё на другой работе чуть более

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    везде обман

    июль 4, 2022 г.