Эзотерика

У ребенка тяжелое недоразвитие речи. Он учится в общеобразовательной школе (перешел в 4 класс с двумя двойками по русс.яз и чтению). В школе руководство не желает иметь "неуспешного - вопрос №4815565

ученика" и настаивает на переводе в специализированую школу. А ребенок при смене школы не захочет туда ходить, т.к.в этой школе ему нравиться и есть друзья. Какое будущее ждет ребенка если он по моему настоянию останется обучаться в общеобразовательной школе? Ведь после окончания специализированой школы очень ограниченый выбор профессий.

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его проблема излечима и нужно ребенка подводить на нужный уровень, тяжело ему будет если оставить всё как есть

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мнение ребенка ценнее мнения любого преподавателя. Не травмируйте его душу, пусть учится. А учителя к нему привыкнут.

    июль 4, 2022 г.