Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Замучила неопределенность с мужем. Живём раздельно, детьми не особо тнтересуется и не тратитмя, иногда встречаемся. Но больше по моей так сказать инициативе. Что ждёт в - вопрос №4815936

перспективе ближайшие года 3 — официальный развод? Юлия 14.09.1978, он Александр 15.12.1978.

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Развод

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что решите, то и ждет. Поскольку он не вкладывается в семейные дела, его все устраивает. Похоже, что устраивает и Вас, если задаетесь вопросом: быть или не быть.

    июль 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Все так и останется, пока сами не решите разорвать связь.

    июль 4, 2022 г.