Эзотерика

В дом этой женщине принесли землю с кладбища, которую собрала ее сестра во время похорон матери. Кто это мог сделать и с какой целью? - вопрос №4815992

изображение из вопроса - В дом этой женщине принесли землю с кладбища, которую собрала ее сестра во время похорон матери. Кто это мог сделать и  с какой целью?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина пожилого возраста. Чтобы отправить следом за матерью, считая ее причастной в смерти матери. Сейчас не об этом нужно думать, а о том, что дни этой женщины сочтены, вся энергия уходит в могилу.

    июль 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    С той целью, чтобы навести порчу и беду на данную женщину.

    июль 4, 2022 г.