Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда встречу мужчину для серьёзных отношений? Будет ли брак, буду ли счастлива? Каким он будет? Тымара 26.07.1991 года рождения - вопрос №4816143

Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В течение этого года у вас будет встреча и знакомство с мужчиной.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. да будет брак

    июль 4, 2022 г.

    Милена

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году Вы не встретите мужчину для серьезных отношений.Встретите в 2023  году, будет брак с ним… Вам наконец удастся выйти из состояния ограничивающих убеждений, которые мешали очень создать союз.Это будет молодой человек, возможно, моложе Вас, очень чувственный, проникнется симпатией к Вам и будет хорошо ухаживать, то есть мужчина не для времяпровождения, с серьезными намерениями, спокойный, внешне привлекательный свветлые волосы или шатен, мягкий в общении, заботливый.И вообще, все случится быстро, он не будет долго ухаживать

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким, как ВЫ, счастье дается только раз, и навсегда. Сильный физически и духом. Вот каким будет Ваш мужчина. Ждите своего счастье года три, оно того стоит.

    июль 4, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет висе будет, прям брака не видно, но гражданский брак, т.е не официальный, но в Вашем случае такой брак будет нести гармонию…

    июль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите мужчину в течение года. Брак у Вас будет крепкий, счастливый.

    июль 4, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не торопите события, все у вас идет своим чередом. Мужчина серьезный и симпатичный. Замуж выйдите в ближайшие 2-3 года, будете счастливы.

    июль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут серьезные  через  2 года, с темноволосым мужчиной, с высокой должностью. Брак будет позже.Будите счастливы.

    июль 4, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Да.брак будет.счастливы будете.всему своё время.ваше время через 2-3 года.ощущается так.Он будет высокий.светленький.с хорошим чувством юмора, волосы очень короткие, возможно и не будет вообще, счастливы будете.и родите двоих ребятишек.

    июль 4, 2022 г.
  • В 34 года брак официальный, до этого какой то простой ждет в личной жизни, небольшой флирт с двумя парнями, другого не вижу, в браке успокоитесь, найдете себя в карьере, мужчина высокий, худощавый, молчаливый, имя на В или Г

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  32  года и встретите вашего мужчину, по вашей  судьбе,. с ним и создадите вашу общую  семью Сам мужчина  не на много  лет вас   старше, плотнго  телосложения, брюнет с очень короткой  стрижкой и серыми глазами.

    июль 4, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину для серьёзных отношений вам судьба предоставит уже этой осенью ближе к октябрю произойдёт знакомство с мужчиной младше вас на несколько лет но хорошо финансово-обеспечен, добрый, не такой красивый как бы вам хотелось но очень понимающий который станет не просто мужчиной для жизни но и верным хорошим другом.

    июль 4, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ваша встреча с мужчиной по судьбе прсматривается этим летом. Знакомство, которое будет для вас неожиданным, так неожиданно унесет с головой в круговорот романтики и любви, Впереди вас ждёт очень яркое на эмоции чувства и впечатления развитие отношений. Вы на пороге собственного счастья…

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение ближайшего года не вижу встречи с мужчиной, с которым в перспективе можно было бы создать крепкий союз. Будете общаться и присматриваться к разным потенциальным партнёрам, но ни на ком не остановитесь, либо дальше взаимоотношения не будут развиваться.

    июль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут в знаке огня, они будут развиваться, приведут к созданию семьи и усвас булет зачатие ребёнка ,,,

    июль 4, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просматривается, что вы уже были замужем. Второй брак будет (у вас их по судьбе два). На данный момент закрыты от отношений (не по своей вине), может быть привязка к мужчине стихии воздух (незначительно старше вас), над этим вам стоит обстоятельно поработать и двери для новых отношений будут открыты

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Ближе к концу года познакомитесь с мужчиной. Либо военный, либо из правоохранительных органов. Хороший семьянин. Мужчина любящий достаток в доме и многое для этого делающий.

    июль 5, 2022 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта Букет — показывает, что брак будет обязательно и в нем Вы будете счастливы. И реализуетесь как жена, как мама и хранительница домашнего очага. Карта Корабль говорит о времени в три — четыре месяца. В этот период будьте открыты к знакомствам и общение. Большая вероятность, что именно в этот период будет серьезное знакомство. И карта Звезды — подтверждает, что любовь и романтика скоро войдут в Вашу жизнь, это карта исполнения надежд и желаний.

    июль 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчину встретите в 2023 году. Интересное вышло, что встреча приходится на холодное время года(зима или осень) и прямо на какой-то праздничный день – Новый ног, Рождество, Хэллоуин. Подразумевается интересное знакомство, в компании или на праздничном мероприятии.
    Да, брак с ним будет и счастливы будете, здесь ответ пришел быстрый и однозначный. Только брак через 2-3 года после вашего с ним знакомства. Это уже частично ответ на вопрос – какой он. Он серьезный, ко всему походит с холодной головой, поэтому, будете сперва как пара жить вместе, понимать, подходите ли друг другу, где-то учиться друг под друга подстраиваться. Потом замуж позовет, когда поймет, что да, совместимы и готовы. Сам в жизни состоявшийся, немного постарше. Темные глаза и волосы, кожа тоже может быть смуглой. Много времени проводит на работе, но все для того, что отвечать требованиям и иметь возможность дать семье и любимой все, что нужно для комфорта и уюта. Домашний и верный мужчина, спокойный.

    Удачи!

    июль 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак будет в пределах двух лет. Замуж выйдете за высокого молодого человека с темно-русыми волосами и карими глазами. У него красивый голос. Он либо профессионально поет и выступает на сцене, либо так или иначе всегда находится на виду, например, работает преподавателем.

    июль 5, 2022 г.

    Anaktarna

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моему мнению, брак редко бывает прописан в судьбе прям конкретно, поэтому смотреть его длительные перспективы получается довольно размыто. Отношения с мужчинами и их успешность обычно зависят от того, как вы себя ведете, и насколько плюсуете свою женскую карму.

    Но до конца года просмотреть эту тему вполне можно. Карты показывают вас как девушку переборчивую и до конца этого года отношения у вас будут, но вы их сами будете тормозить. Замужества пока не видно.
    Сейчас, как говорят карты, вы открыто заявляете, что хотите замуж, и пространство вас слышит. Чем конкретнее вы определите, чего и с каким мужчиной хотите, тем больше будущий мужчина будет этому соответствовать.
    До конца этого года у вас очень удачный период, когда будут хорошие знакомства, но вы капризничаете постоянно. Чего-то вам постоянно будет не хватать в приходящих в вашу жизнь мужчинах. Однако, отношения с кем-то конкретным начнутся и будут успешно и быстро развиваться. Так, что вам покажется все даже слишком быстрым, потому что вы знаете себе цену и сдаваться прям так сразу не решитесь. Карты рекомендуют сдаться как раз:) Броситься в омут с головой. Потому что пока они показывают, что вы опять попадаете в старую неприятную ситуацию в итоге. Которая уже достала. Тут нет ничего кармического и все можно менять. Такое будущее — это просто самый вероятный итог, если исходить из текущей ситуации и текущей вас.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока нет отношений по программе вы должны работать над собой

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у вас будет сильная симпатия с кем-то на работе, больше как август или поздняя осень.
    В следующем году будет сложный период в личном плане.Тут и конкуренция, и завистники.
    В 2024 году отношения могут прийти более серьезные.

    июль 19, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Вы встретите своего мужчину, брак у вас впереди есть и хоть немного поздний, но очень удачный. Муж ваш симпатичный, порядочный брюнет. Будете счастливы оба в семейных отношениях.

    июль 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    с будущим спутником вы еще не знакомы. это будет новое знакомство
    но встреча с ним увы не в самое ближайшее время. пока вы будете в поиске и совершать ошибки. встречаясь не с теми мужчинами
    ваш мужчина придет в холодное время года через 3-4 года
    в браке выбудете настоящей женщиной, любимой. желанной
    ради вас мужчина будет готов на многое
    в браке будут дети

    всех благ

    июль 28, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году ничего серьезного не выпадает, в следующем тоже, а вот на 2024 год ситуация более интересная, будет мужчина, с которым есть все шансы построить семью. Отношения будут развиваться довольно быстро.

    август 15, 2022 г.