Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Что или кто мне мешает? Финансы просто встали,доход Нина 01.06.1989 Благодарю - вопрос №4816317

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Что или кто мне мешает? Финансы просто встали,доход Нина 01.06.1989
Благодарю

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Стороннего негатива не вижу. Темная полоса в жизни, время испытаний и сложностей. Этот период нужно просто пережить. Способов облегчить ситуацию не так много. Сейчас наиболее важно не падать духом и запастись терпением. С уважением.

    июль 4, 2022 г.