Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос жизни и смерти. Василий, 27.12.1977 года рождения. Про него говорили, что он погиб, просили приехать на опознание, в итоге этого не было, на днях сказали что живой. Сам он на связь с родными - вопрос №4816482

не выходил два последних месяца, не знаем где он находится, и жив ли он? изображение из вопроса - Вопрос жизни и смерти. Василий, 27.12.1977 года рождения. Про него говорили, что он погиб, просили приехать на опознание, в итоге этого не было, на днях сказали что живой. Сам он на связь с родными

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Виталина

    583-й в

    Этот человек жив!

    июль 4, 2022 г.

    Иван

    612-й в Эзотерике

    Жив но ранен, не уверен что домой вернется. Но надо надеется и верить, это всегда огромная поддержка в плане мистики. Он связан с автомобилем, большим, с ней проблема связанна.

    июль 4, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина жив, выпадет казенный дом (может быть и больница и какое то другое учреждение), где находится постоянно и долгое время. Он найдет способ выйти на связь с родными

    июль 4, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Жив, но на связь выйти не может, в плену

    июль 4, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он находится рядом с городом, где море, мужчина сообщит вам информацию о нем в ближайшее время,

    июль 5, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    380-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ощущение. что его судят за что-то или осуждают. Какая-то борьба предстоит.

    июль 5, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике жив.Ближе к осени может прийти о нём информация.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 5, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Жив, скоро выйдет на связь с родными

    июль 5, 2022 г.

    Alina

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек жив. Находится в каком-то помещении, рядом есть водоемы

    июль 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ох, когда смотрел, мурашки по коже даже пробегали. Возможно это он передавал такие ощущения.  Вот что он говорит через карты:  отпускание + семья+молчание+вина+политика+дурак+аист… Он хочет чтобы его отпустили или выпустили, передает семье что чувствует свою вину. Хотел бы домой вернуться.
    Где он? Карта лабиринт и наказание. Он там, откуда пока не может найти выход. Наказание значит, что кто то воздействует на него, наказывает, выплескивает свою злобу. Может полез работать вообще не с теми силами и завязался конфликт.  Или еще что то. Вообще о том, во что он ввязался- он еще долгое время будет сожалеть, это ему вышло боком, неприятностей просто не оберешься. Если он на Украине- то все понятно. . Он думает о предательстве или лжи, некрасивом поведении Пенатклеивого Короля( темноволосого мужчины).  Как будто его подставиили. Фух, но он живой. Дорога ему падает. Вернется слава Богу.

    С уважением, Константин.

    июль 5, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Он в Москве находитcя и жив. Удачи Вам,

    июль 5, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Нелегко ему сейчас, несвободен он, лежит (возможно увидела лежачим потому что ночью смотрю и он в данный момент может спать). Карта смерти не вышла, но он показан на нулевой позиции. Решается его судьба, а в его ситуации есть конфликтность и манипулирование для своих целей — кто-то им манипулирует для свой выгоды. Он скован в своей ситуации, у него нет свободы действий, нет выбора, ждет своей участи — относительно него еще не приняли решение, думают. Может быть травмирован, похоже на это. Не вижу его сейчас в помещении, он либо в дороге либо какое-то перемещение/движение происходит, но не самостоятельное, очень похоже что его перемещают, возможно на транспорте.

    июль 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Все, кто чувствует, что человек жив, на самом деле ощущают вашу энергетику и желают вам надеяться, но есть метод, который безошибочно дает ответ беспристрастный. Этот метод показал, что Василий не живой. Извините. Примите это, если вам нужна правда.

    июль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он жив, находится в изоляции и выйти на связь не может.

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов 5жезлов мир — у меня тоже по картам не выпадает что он мертв. скорее всего жив и уехал куда-то.дорога ему выпала, нет его точно среди мертвых не волнуйтесь. он обьявится скоро

    июль 5, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Василий жив, скоро от него весточку получите. Вернется домой. Удачи!

    июль 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Василий живой, ждите и молитесь, он при любой, самой минимальной возможности воспользуется и сам найдет вас, выйдет на связь и даст о себе знать, был на краю, претерпел и страдал, но живой, и выберется.

    июль 5, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив, но состояние не очень хорошее… Советую поставить защиту и не тянуть!

    ---
    С уважением, Елена!

    июль 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не живой.

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он живой. Скоро появится

    июль 5, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Какие-то неприятности с ним точно случились

    июль 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина жив. Состояние неопределенное. Рядом с ним женщина темноволосая и молодая девушка со светлыми волосами. Скоро получите сообщение о нем.

    июль 5, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я его живым не увидела.

    июль 5, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    энергия угасания.

    июль 5, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Жив

    июль 5, 2022 г.