Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, какая я в глазах Михаила? В какой степени ему нравится моя внешность? Насколько я ценна для него? И ревнует ли он меня на сегодняшний день? (Если да, то в - вопрос №4816711

какой степени?) Гаяна изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, какая я в глазах Михаила?
В какой степени ему нравится моя внешность?
Насколько я ценна для него?
И ревнует ли он меня на сегодняшний день? (Если да, то в изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, какая я в глазах Михаила?
В какой степени ему нравится моя внешность?
Насколько я ценна для него?
И ревнует ли он меня на сегодняшний день? (Если да, то в

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Михаил не хочет признаватся себе что вы ему нравитесь, он очень ревнует когда даже вы просто с кем то общаетесь.Он старается не показывать это и не признаватся себе.Внешность ваша ему нравиться и даже очень.

    июль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы он говорил о Вас, то сказал бы следующее: Вы особенная, уникальная. и он теряет голову, даже думая о Вас.Не хотел бы Вас потерять. Ревность есть на настоящий момент.

    июль 5, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Гаяна, Вы в его глазах любимая женщина. Он видит  в Вас страсть и идилию для себя. Этого ему  как раз и не хватает.   Ревнует и сильно ревнует. Но  держит в себе  это.  Нужно примириться.  Нужно получать от жизни кайф, а не напряжение.  Попробуйте

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Вами он восхищается, нравится ваш характер и внешность. Есть у мужчины к вам чувства.

    июль 5, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Мужчина скучает сильно, он видет вас странным персонажем, но это меняет в корне, для мужчины вы вобще безценны, он от вас без-ума, мужчина хочет встречи

    июль 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Слишком много огня, боится сгореть.

    июль 5, 2022 г.
  • Не ревнует не ценна внешность думает пойдет для приятного времяпровождения, простите пишу как вижу

    июль 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, есть сильное притяжение, страсть. Он ревнует очень.

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь Михаил ценит Вашу сексуальность, а потом уже внешность. Именно Ваша энергетика сводит его с ума. Являясь эгоистом и собственником, безусловно, Вас ревнует, но в допустимой мере, как и положено настоящему джентльмену.

    июль 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы ему сильно нравитесь. Вы для него привлекательная так же вы многим мужчинам нравитесь.

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая вы в его глазах. Да нравитесь

    июль 5, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Ревнует он вас каждый день и очень сильно. Вы очень ценна для него.

    июль 5, 2022 г.