Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №4816716

Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Загадочный Моро ✅

    322-й в Эзотерике

    Это точка, у женщины будут другие отношения

    июль 5, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    МужЧина на данный момент  взял некоторую паузу в отношениях, вернется. У него есть чувства к Вам. Но  бывают у него  какие-то отклонения, когда он начинает сильно нервничать и уходить сам в себя.  Женщина  также  не может еще  отойти от него,  в сердце он сидит у нее.  Постарайтесь спокойно   перенести его   паузу.  Пока другого  мужчины не видно  возле ВАас.

    июль 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не хотят идти друг другу на уступки.А вот новые отношения не за горами с королем мечей.Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина появится в течение 7 недель. Пока находится в состоянии внутренней борьбы, смятения. Есть все шансы улучшить отношения после его появления. Другого пока не просматривается.

    июль 5, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    У загаданного мужчины, может быть другая женщина и он находится перед выбором. У вас кстати, не исключено появление другого мужчины. Скорее всего, с загаданным мужчиной, действительно точка. Но унывать не стоит. На горизонте, новый кавалер.

    июль 5, 2022 г.
  • Это точка, у женщины будут другие отношения, эти слишком тяжелы для мужчины, ему до себя только есть дело

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет это не точка возобновление отношений еще будет, мужчина проявит инициативу к сближению до конца июля вы с ним поговорите и расставите все точки на «и»
    ждите от него известия либо будет телеф звонок неожиданный для вас
    удачи

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут другие отношения.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это и не точка, но и развития не будет в ближайшие месяцы. Это пауза или «кризис» отношений.
     Ваши отношения будут натянуты. Других отношений пока не будет пока с этими не разберетесь.
    Для улучшения с ним отношений сделайте гармонизацию отношений

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас впереди ждёт беременность влюбленность и новая фаза отношений между вами по новому все будет

    июль 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут долгими, не смотря на периодические сложности, вы снова и снова будете возвращаться друг к другу. будет развитие и в лучшем русле

    июль 11, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    мужчина пока решил ничего не делать. очень суров и серьезен думая о вас. и не готов что либо предприниматель ближайшие месяца два

    тем не менее между вами не точка
    вы еще теплите надежду. что все поменяется
    но увы будущего нет
    но точка тоже между вами еще не поставлена
    еще будет разговор между вами. но по сути он ничего не поменяет

    другой мужчина вполне может быть
    показано так что ухажеры будут.но выбудете сдерживать себя, надеясь на возврат прошлого

    всех благ

    июль 28, 2022 г.