Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня недавно был день рождения.Скажите пожалуйста каким будет новый год для меня во всех сферах?будут ли счастливые события в жизни? Может советы дадите - вопрос №4816796

нужные.Благодарю вас за ответы Валерия 28.06.1991, живу в Москве (г Волгоград, время рождения 10.55)

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия. Новый год Вы будете встречать со своим любимым мужчиной, праздник пройдёт волшебно и прекрасно, Вы будете в любви и очень счастливы. Мужчина всё для Вас сделает и исполнит Ваши желания. Очень мужественный. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать, понимать с полу слово. Станет для Вас поддержкой и опорой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо.Cчастье Вы обретёте рядом с ним. Мужчина как волшебник, умеет удивлять. Много мужественных поступков будет. Человек слово и дела. Удачи Вам.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    совет — если чего то хотите — делайте,… не бойтесь неудачи, не ждите, и рассчитывайте только на себя
    вы даже не представляете сколько вы можете сделать!

    июль 5, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство, повышение на работе, и благополучнте время провождение на отдыхе

    июль 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Работа- специалист вы хороший, но придётся искать новую работу, варианты выхода в другие сферы, сложности по работе.
    Здоровье- вероятны воспаления и необходимо проверить сосуды, кровь, следить за давлением.
    Личная жизнь- здес всё нормально, если партнёр есть, то отношения стабильные, если его не было, то будет приятная беседа, которая потом будет выливаться в отношения.
    Основные темы года- здоровье и работа.

    июль 5, 2022 г.
  • Вам нужно быть более мягкой в отношениях с людьми, более уступчивой, в целом год без изменений пройдет, летом поездка с друзьями на отдых, но непродолжительный, по работе начальство слегка вас взвинтит

    июль 5, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Самые лучшие советы для Вас и Вашей жизни кроются в Вас самих. Будете ожидать худшее оно к Вам притянется стоит немного расслабиться и снизить свой сильный контроль так как он Вам периодически является помехой для нормального здорового отдыха и сна. Не ждите того чего быть не должно. Счастливые события у Вас будут но это не означает что неприятности Вас обойдут стороной. В неприятностях быстро поймёте что делать и как из них выйти так как Вы уже в этом стали профи… в счастливых моментах не загружайте голову что они могут закончиться. В работе всё будет хорошо, в материальном плане скачки то подъём то спад. В отношениях найдёте то, что долго искали.

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    4пент+дама кубков- сейчас для вас хороший момент для накопительства либо вложений, возможно вы в ближ времени приобретете что то ценное это может быть и как покупка чего либо так и продажа, не стоит тратить финансы в пустую отложите лучше некую сумму для реализации задуманного
    удачи

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье Вам принесет, в первую очередь, любовь, а остальное у Вас уже есть.Работа не очень Вам интересна, но она приносит доход. Когда рядом появится сильный, любящий Вас мужчина, все остальные недоразумения покажутся сущей мелочью.

    июль 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере. В личной жизни также яркие события видны.

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в этом году.

    июль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере- год развития, новых возможностей и выгодных условий. Финансы- нет проблем. Здоровье в порядке. Личная сфера — радость любви придет в Ваш дом. Много будет счастливых часов, многое сможете успеть. Год активный.

    июль 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия, для вас неачался новый цикл, который продлится до конца июня 23 года, на сейчас вы будете склонны погрузиться в себя, будете стремиться к уединению, ослабнет интерес к  карьерному росту, куда более важным вам покажется внутренняя жизнь, состоящая из воспоминаний, мечтаний и самоанализа, конец лета принесет вам новых и хороших знакомых, среди которых может оказаться новая любовь, вы будете  вести романтическую переписку, общение по интернету, а также назначать с ним свидания,  ваш союз быстро и динамично может развиваться. Год в целом год будет отмечен активным общением, будут короткие поездки, сразу надо заметить, что вам следует проявлять осторожность в во время управления личным автомобилем, если вы зарулем, есть угроза вам от транспорта. Также за год могут быть потери документов, каких-то маьтериалов по работе, внимательно выбирайте для себя доверенных лиц, окружение, друзья причина ваших переживаний, они могут преследовать сугубо меркантильные интересы.

    июль 5, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия, чтобы принять новые счастливые события, притянуть их своей энергетикой, нужно отпустить прошлое. И счастливые события обязательно войдут в вашу жизнь.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Для вас будут перемены положительные хоть сейчас не заметно но все будет меняться постепенно

    июль 10, 2022 г.