Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, в какой степени у Михаила ко мне сексуальное влечение? Гаяна - вопрос №4817343

изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, в какой степени у Михаила ко мне сексуальное влечение? Гаяна изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, в какой степени у Михаила ко мне сексуальное влечение? Гаяна

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Влечение есть. Но не более. Да и влечение на пару раз

    июль 5, 2022 г.

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте. Очень много фантазий по поводу Вас у него. Любит жёсткие сексуальные игры и мечтает каждый раз воплощать их с Вами. Вы его с ума сводите своей необыкновенностью, спонтанностью, в какой-то степени развратностью. Его это заводит. Вы для него идеал в сексуальном плане. С уважением Андрей.

    июль 5, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина закрылся и ничего не хочет, сексуальное влечения к Вам нет, устал он, чувства подостыли, обманывать Вас не буду, ещё переключил  внимание на другую женщину.

    июль 5, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к вам достаточно сильные, а сексуальное влечение ещё сильнее. На данный момент испытывает к вам дикую ревность.

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сильной степени влечение есть

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иногда не справляется с собой.

    июль 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина боится вас
    Он глушит любое влечение на корню
    оставляя на задворках мыслей — что то вроде мечты… а вдруг
    как женщина вы конечно привлекаете его
    но он как то уж сильно не уверен… в себе

    июль 5, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Мужчина связан узами брака с другой женщиной! Вижу большое расстояние между вами, но даже это не останавливает его испытывать к вам невероятную тягу и страсть! вы сильно связаны энергетически! Такое сексуальное влечение он не испытывал ни к кому и никогда, какое испытывает сейчас к вам.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Влечение и притяжение есть, но довольно умеренная, мужчине так же важна эмоциональная близость с вами.

    июль 5, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Такой жар-птицы у него еще никогда не было. Ему лестно, что на него обратили внимание, у него даже самооценка повысилась, энергии добавилось и интереса к жизни. Но хорошо понимает, что слишком невзрачен и незначителен для такой дамы. Поэтому даже не позволяет себе что-то планировать. Принимает как тяжкое обстоятельство, что не может составить вам серьезную партию, тем более, еще и гири на ногах есть…

    июль 5, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сильнейшее влечение.он как будто каждую минуту думает о вас, думаю, что очень сильное притяжение есть.и он будет стараться максимально быстро желаемое заполучить.

    июль 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Гаяна, у него к вам есть огромное желание и влечение, но могут быть неустойчивые, взрывоопасные отношения.

    июль 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   степени  страсти к вам, хотя  внешне  он это не показывает, но внутри  все кипит.

    июль 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Нравитесь вы ему очень. Он думает часто и хочет быть с вами. Но пока не желает серьезные отношение

    июль 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, влечение есть, вы им «завладели», но как то ему от этого не весело даже.

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У него к вам очень сильное влечение идёт.

    июль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы для него очень яркая женщина, весьма самодостаточная, так как не привыкли от кого зависеть. Вы легкая на подъем, открытая. сильная, смелая, темпераментная. Вы нашли отклик в его сердце.  Еще могу сказать, что у него есть скрытое желание вами управлять или вас контролировать. Что касается влечения- карты показывают полноту этого желания.

    С уважением, Константин.

    июль 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь у мужчины на подсознании что-то тввриься, подожн это все таки тайная страсть, степень желания высока, он может этого боятся даже, мысли есть всякие, что женщина чуть ли не ведьма, но это не в негативном аспекте. Когда в раскладе выпадает карта Дьявола, это говорит о сильной страсти, привязки, безумное притяжение сексуального характерна.

    июль 6, 2022 г.