Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите личную жизнь девушки, как будет развиваться в ближайшее время эта сфера. Будут ли изменения? Олеся 20.11.1983г. - вопрос №4817975

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.  Посмотрите личную жизнь девушки, как будет развиваться в ближайшее время эта сфера. Будут ли изменения? Олеся 20.11.1983г.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пол года изменений не будет.Вы сами отсекаете отношения.холодны.неприступны.Поэтому ничего и не меняется

    июль 6, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, со светловатые мужчиной, чуть старше Вас, худощавый.

    июль 6, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    487-й в Эзотерике

    Олеся, добрый день. Вы уже ведёте себя как жена на данный момент времени. Я не знаю вашего семейного положения на сегодня, но если вы замужем, то здесь изменений не будет, но слишком много фигурных карт, демонстрации поведения, вы всю себя не показываете миру, что-то скрываете за маской благополучия.
    Если вы одна, без партнёра, то на ближайшее время серьёзных отношений не выпадает, опять играете роль такой ведьмы-колдуньи, но это не ваше истинное лицо. Совет карт- переставать играть и быть собой.

    июль 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Судьбоносная встреча будет в середине осени. Будете счастливы. Мужчина по судьбе. Встреча случайная.
    Мужчина старше вас. Разведен.

    июль 6, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина куда то уехал и в ближайшее время ничего пока не изменится.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут перемены. Отношения будут в этом году

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    мир 8кубков шут- если вы собирались переезжать куда то. то сейчас для этого самое благоприятное время.
    вас ожидает поездка куда то возможно на отдых, новые начинания. перемены, уход от старого и начало нового

    июль 6, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас по картам  идёт июль-август сложный период.
    в сентябре у вас будет знакомство с мужчиной не из вашего города случайно где-то в магазине. Это знакомство может принести  вам изменения в личную жизнь если вы проявите инициативу к этом у мужчине.
    приблизительно знакомство состоится ближе к 8-10 сентябрю.

    июль 6, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. А что у Вас к воде? Столько энергии воды. Изменения будут, прошлые раны девушки уйдут окончательно. Ещё много вижу энергии ярости от Вас, но не Ваша. Вероятно, у родственников что-то не так в личном плане. Впереди Вас ждёт удачный период, в том числе и личный.

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У девушки показано новое знакомство с мужчиной осенью.

    июль 6, 2022 г.

    Larissa

    192-й в Эзотерике

    Пока что серьезный прогресс проблематичен, все остается на своих местах.

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развиваться личная жизнь будет не в ближайшее время, а позже. А пока- выбор из нескольких мужчин, один другого достойнее. Оба солидные, серьезные и статные, именно такие, какие Вам нравятся.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, будут свидания с ним.

    июль 6, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Будет развиваться с 2023. Будет новое знакомство, мужчина приезжий с января.

    июль 6, 2022 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами закрываете глаза на мужчин, которые заинтересованны в Вас. В ближайшее время внимания от мужчина в Вашу сторону не будет. Через пол года будет знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете построить отношения. Эти отношения будут очень зависеть от Вас. Удачи Вам!

    июль 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца 2022 года развития и важных перемен не будет.
    Но очень важный период 2023! Если ранее сфера личной жизни была очень грустной и проблемной, не было мужчины или счастья, ожидайте всего этого в 2023! Год очень насыщен, много романтических переживаний, позитивных эмоций. Четко виден любимый мужчина.

    Удачи!

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Возле вас стоящий мужчина и по судьбе отношения будут укрепляться, но иногда будет доходить ссоры до ненависти

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся!
    Личная жизнь.
    В ближайшее время идет улучшение вашей личной жизни.Будет  мужчина рядом, очень теплые отношения.Вы будете любимой.Может это будет новое знакомство-идет как рождение нового.Иногда означает дитя.

    июль 20, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Мужчина, с кем были отношения, может внести новый виток в них.

    июль 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    в ближайшее время проявит себя интересный и перспективный мужчина. но вы как то без энтузиазма это воспримите и поймете что подобное уже было, или это не то что мне надо
    хотя мужчина сыграл бы достойную роль в вашей жизни. могло бы все получиться. но вы пройдете мимо/не заострите на нем внимание
    сердечко ваше не откликнется

    всех благ

    июль 28, 2022 г.

    Leyla

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся!
    Внимательно присмотритесь к своему окружению, не исключено, что среди близких знакомых есть особа, умеющая сглазить непреднамеренно, просто позавидовав чему либо, что есть у Вас.В общем плане осень для Вас время хороших событий, в основном положительных эмоций, оживления эмоциональной сферы, появление нового друга, долгожданного известия. что касается  периода до конца года, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение. период до конца года, будет для Вас романтичным.
    В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.

    август 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!
    Я вижу по своей диагностике, что вы будете  много знакомиться. Тут у вас и судьбоносные знакомства в сфере работы, которые принесут либо переход на новую должность, в другую сферу. Либо повышение оплаты труда — кто-то замолвит за вас словечко. Также, идет ряд знакомств в личной жизни. Будете активны на встречи, общение, переписки.  Но будете искать того-самого, не зацикливаться на всех мужчинах, что будут. Вы тонко чувствуете всех, кто приходит к вам в 2022 году. Не позволите себя обманывать и манипулировать собой. А такие охотники будут. Судьбоносное знакомство должно произойти ближе к декабрю 2022 года, но вы к себе мужчину близко подпускать не будете. Более подробно в чате! Сначала будете его проверять, насколько вы для него дороги — и только тогда между вами завяжутся отношения, с перспективой на будущее.

    август 25, 2022 г.