Эзотерика

По одному из значений "дурак" обозначается буквой "алеф" по другому "шин". Какое из значений будет более верным и какого придерживаться. - вопрос №4818219

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    алеф

    июль 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оба значения для карты «Шут» верны, так как буква Алеф в написании олицетворяет процесс полного раскрытия первоначального замысла, и служит знаком полного прощения и обнуления, начало началили «0».
    Буква Шин (Sh) двадцать первая буква еврейского алфавита, каббалистическое значение: «зуб.», два значения в одном, здесь Самех (S) «опора», и Хе (H)«окно», мужское и женское в одном, Шин — огонь, поэтому
    эзотерическим значением является огонь совершенной любви, проявляющийся, когда мужчина и женщина объединяются в одно, единое целое и воплощают Божественный замысел, очищающий и всепоглощающий.

    июль 6, 2022 г.