Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Женщина, дом, автомобиль.... Когда, кто? - вопрос №4818713

изображение из вопроса - Женщина, дом, автомобиль.... Когда, кто?

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Новое знакомство, переезд

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы не притягиваете в свою жизнь сейчас то, что Вам действительно нужно, Ваше энергетическое поле непритягательно, нужно над ним работать, чакры Ваши работают против Вас, энергия направляется не в нужное русло, хотя Вы можете быть достаточно успешным во всех сферах.Удачи  Вам!

    июль 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В течении двух лет ваши желания осуществляться. Женщина будет не на много старше вас из прошлой жизни.

    июль 6, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Женщина через год появится будет со своим домом. А машину вы купить после знакомства с ней.

    июль 6, 2022 г.

    Таша Точинская

    579-й в Эзотерике

    Доьрый день! Женщина уже есть в Вашей жизни, с которой можно построить крепкие отношения, обратите на неё ещё внимание, встретитесь случайно и поймёте, что не замечали её. Будут сильные метаморфозы и трансформации в Вашей жизни. Сейчас есть программы по деньгам от отца, будут сильные потрясения, посое которых по-другому посмотрите на жизнь и измените отношение к деньгам. В течение 5 лет изменится финансовое состояние. И приобретёте что хотели.

    июль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так у   вас все  идет  все  и сразу.  и женщина  и дом и  автомобиль, в ваши 45   лет.

    июль 6, 2022 г.

    Дана

    349-й в Эзотерике

    С женщиной вы уже расстались.Новая пара появится не так скоро, в течение года.Собственное жильё может быть ещё позже.Авто можете купить хоть завтра.

    июль 6, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    женщину вижу. Зима 2024 года, отношения и любовь. Автомобиля и дома не увидел в ближайшие 5 лет

    июль 6, 2022 г.
  • Женщина вижу январь февраль
    Дом чуть позже через три года после знакомства
    С автомобилем какие то проблемы

    июль 6, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Вы рождены под стихией воздуха. Это стихия так действует на вас, вы легко идете по жизни и значимость материальных ценностей особенно в юношеские годы, имело для вас малое значение. Сейчас мировоззрение поменялось, хочеться стабильности и комфорта. Но теперь в силу вступают игры и борьба политиков, которые заставляют затягивать пояса людей не взирая в какой стране живет человек. Многие европейцы теперь редко садятся за руль из-за цены на бензин. Так что можно оставить автомобиль на потом… А женщина у вас была, почему не сохранили? Вы спрашиваете когда?  Я вижу у вас большой потенциал творчества и новаторства. Если сможете раскрыть свои таланты, то желаемое получите быстро…

    июль 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Женщина появится рядом с вами в течении 5 месяцев. Будете жить с ней в собственном доме. Автомобиль приобретете к концу лета

    июль 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Женщина на следующий год. Вот дома пока своего нет, женщина будет с жильём.

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    у вас будет то о чем вы желаете и мечтаете не переживайте. всему свое время наберитесь терпения
    удачи

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, женщина через пол года, с домом пока сложно, возможно через полтора года, машина в следующем году.

    июль 6, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Женщина у вас появится весной 2023, вот дом и автомобиль в ближайшее время не будет

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в след году будет

    июль 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас будет приобретение хорошей машины в конец 2022 года.
    Так же будут известия от знакомой женщины.

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Маргус, первой должны появиться постоянная женщина, вдохновить вас, потом общий с ней дом, а с машиной у вас проблем нет, видно что вы уже за рулём. Когда, уже лучше не затягивать, жениться вам давно пора, и женщины возле вас имеются, одна из которых ждёт вашего решения.

    июль 7, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2025 году все это у вас будет.Успехов вам!

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши желания исполнятся если не будете хитрить

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрим на этот год.
    Женщина.
    Нет, идет негатив, неожиданное препятствие.Разбитое сердце, перемены.Не получится строить семью.
    К концу года возможно новое увлечение.
    Дом.
    Более менее перспективное направление, если выставите на него приоритеты и будет стремиться, поставите цель перд собой-есть шанс.
    Автомобиль.
    Будет какое-то удачное предложение, но потом отказ и пауза.Потеря, уход.Как сделка сорвется или что-то еще при покупке или выборе.

    июль 22, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Автомобиль купите или обновите в этом году. Дом строить в планах на будущее есть и вы это сделаете. Карта говорит — надо стоять на своём, твёрдо верить и хотеть, и все получиться. Вы своего добьётесь. Вы даже не представляете себе на сколько вы сильны. Женщины — тема сложная для вас — вас воспринимают слишком серьёзным, лишь такую же даму — вы можете привлечь и полюбить.

    июль 23, 2022 г.