Эзотерика

Доброй ночи эксперты. Скажите нравлюсь ли я Анастасии с которой сегодня в ночь работаем. Павел 25.07.1986? - вопрос №4818991

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не то чтобы нравитесь, но привлекаете именно как мужчина.

    июль 7, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    По картам получается, что она еще не определилась. У нее вообще сейчас может быть такой период, когда ее шатает немного, она по поводу своей жизни не уверена. И по поводу вас тоже. Корыстных мотивов у нее тоже нет, но хочет, чтобы вы поборолись.
    Так что вы можете ей понравиться гораздо больше, если поднажмете:)
    Плюс у карты есть значение про «кто-то конкретный мешает». Вполне вероятно, что у вас есть соперник.

    июль 7, 2022 г.