Эзотерика

vip

600 i

Я влюблён в девушку её зовут Диана, но у нас очень большая разница в возрасте... Что делать я не знаю.. - вопрос №4819026

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Между вами возможна большая любовь.

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы любите, а жизнь подскажет.

    июль 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Создать между вами страсть и на этой базе добиться ее

    июль 7, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не говорите ей про ваши чувства.Чтобы не страдать потом еще больше.Станьте ей другом.Так можно видеть ее и быть всегда рядом.

    июль 9, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступайте по зову Вашего сердца. Жизнь всё расставит на свои места. Удачи Вам!

    июль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любите, выражайте свою любовь , возраст не препятствие.

    июль 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    любви все возрасты покорны. а вот то что между вами есть взаимность не только от вас исходит эта любовь но и к вам есть чувства так по ответу карт у вас есть шанс с ней построить отношения

    июль 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Развитие пойдет только с вашего активного участия, если вы покажете себя мужчиной лидером, который возьмёт на себя роль ведущего эти отношения, женщина оценит и посмотрит на вас другими глазами, где возраст не важен.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 9, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Головная боль, ничего хорошего из этого не выйдет.  Это не нормально, когда слишком большая разница в возрасте и не честно по отношению к ней даже. Удачи Вам.

    июль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пробывать с ней выходить на контакт.

    июль 9, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте признаться ей в этом

    июль 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Разница в возрасте не имеет значения, желательно что бы вы отправляли фото и даты, таким образом можно посмотреть по судьбе ли человек.

    июль 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит для начала проявлять к ней свое расположение. Затем открыться. С ее стороны в настоящее время также просматривается интерес к Вам. Но она не будет предпринимать шагов первая. Вам необходимо делать шаги первому. Но ненавязчиво. Показать свою зрелость и стабильность. Карты показывают наличие возможности построение между вами отношений. Но только с активностью с Вашей стороны. Пробуйте. Вода камень точит.

    июль 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ухаживайте, доказывайте  поступками свои чувства.У вас будут отношения серьезные.

    июль 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Рядом с вами просматривается женщина с которой у вас будут отношения. Разница в возрасте не более 15 лет. Женщина старше. Вижу вас вместе в дальнейшем. Разница в аозрасте это всего лишь цифры.

    июль 9, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Она Вас пока не видит как мужчину для отношений, но если не будете ухаживать и проявлять себя, то это так и останется в мечтах и не реализованых чувствах — только контактируйте, расскажите о своей симпатии и добивайтесь её благосклонности, будучи готовым к первоначальному отпору с её стороны — романтика, щедрость, время и  будет успех.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    а разве возраст сейчас помеха  для отношений? если вы влюблены в нее дерзайте ухаживайте за ней пытайтесь как то проявить свое внимание в ее сторону чтобы она видела что она вам интересна.
    как вы себя поведете такой будет и результат
    удачи

    июль 9, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Если девушка свободна  — признайтесь ей.  А она решит и ответит или взаимностью или отказом.

    июль 9, 2022 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Вам нужно просто  подождать  когда  в  вашем  организме  пройдут «химические» процессы. Пока  эти  гормональные реакции  проходят,  советы вы  не  услышите. Совет, подумать,  что  вы  можете  ей  предложить,  чем  ее  покорить,  заинтересовать,  а  значит  удержать?  Дале  задуматься,  хотели бы вы что бы в  ее 40  она страдала от  нехватки  полноценной физической близости,  которую  мог бы  дать  ей  ее  ровесник. Заменители удовольствия, это хорошо,  но гармония  в интиме-  есть  гармония.  Если  это  не  аргумент,  то  начните  проявлять  себя,  чем  вы  рискуете?   Откажет  конкретно,  тогда  все  поймете  и  легче  будет владеть  своими чувствами.  Но  не  сдавайтесь с  первого  отказа…

    июль 9, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Какое отношение разница в возрасте имеет к любви? Любить и дальше и развивать отношения. Тем более Вам отвечают взаимностью. Любовь — редкий дар. Неужели просто так откажетесь? Вы живёте для себя, а не окружающего мира и того, что этот мир Вам скажет.

    июль 9, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у вас только два варианта, потихоньку сближаться с ней, общаться и Вы сами поймете, на что она настроена в отношении Вас. Смущает ли её разница в возрасте как и Вас или нет. Второй вариант- ничего не делать, но тогда ничего и не произойдёт. Своими чувствами Вы никого не оскорбите, поэтому для начала нужно просто постараться подружиться.

    июль 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на счастье с девушкой у Вас есть. Стоит бороться за свою любовь.

    июль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы  у Вас есть быть вместе, сделайте шаг.

    июль 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Карты говорят любите на расстоянии, оставьте всё как есть. С ее стороны не будет искренности, что вас сильно разочарует.

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! Если вы будите проявлять инициативу в сторону Дианы то девушка заметит это и у неё начнут проявляться к вам тёплые чувства и возможны отношения…

    июль 9, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно смотреть по фото, предварительно по энергетике вопроса, могу сказать, что шансы есть!

    ---
    С уважением, Елена!

    июль 9, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявляйте активность и действуйте. Никогда возраст не был помехой при взаимных чувствах. Поэтому все в Ваших руках. Не надо сидеть и ждать пока она на Вас обратит внимание.

    июль 9, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ли шансы можно только по фото увидеть, а что делать решать Вам, для начала делать попытки к сближению.

    июль 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение между вами будет только дружеские!

    июль 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Пишите ваши даты рождения, может вы вовсе не совместимы с ней ,,,

    июль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике будете все же вместе…

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам суждено вступить влюблённый и дружеский союз

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не оглядывайтесь на возраст, она ответит Вам взаимность, Вы тоже ей нравитесь.

    июль 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей!
    Сейчас Диана даже не думает о вас в этом ракурсе, как своего мужчины.Это как-то неприемлемо для нее.
    В будущем у вас есть шанс завоевать ее сердце.И больше идет, что вы можете завоевать ее хитростью больше.Это может быть как притворством-«волк в овечьей шкуре», не давая ей опомнится, не давать ординарных поступков, чтобы она что-то могла взвесить и рассуждать, а больше как необычности, по краю лезвия поступки… Неординарным должны быть.Нестандартный поход.Это подействует на нее.

    июль 26, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела что между вами будет интим очень скоро. Девушка очень мечтает о вас, ночами.

    август 25, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Ну и что, что разница в возрасте. Любите, да и всё

    декабрь 8, 2022 г.