Медицина

Добрый день, уважаемые эксперты. Мужчина, 26 лет, курит, жалуется последние три недели на резкие приливы усталости,даже после длительного отдыха, работа физически не тяжёлая. Изредка головокружение, - вопрос №4819400

раздражительность. В прошлом месяце была установка коронки на зуб. Что может быть, является ли состояние признаком дефицита йода/железа / каких-либо микроэлементов? Что посоветуете? Ниже представлены результаты анализов.

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья, добрый вечер! Возможно, снижение иммунитета на фоне переутомления, стресса, установки коронки. Есть незначительные отклонения ( повышение СОЭ, сдвиг лейкоцитарной формулы). Рекомендую повторить анализ через месяц, а сейчас можно начать прием витаминно-минерального комплекса Биокедр (порошок -саше или капсулы). Курс 3 месяца.

    июль 10, 2022 г.