Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Необходим расклад на вторую половину года: работа, отношения. - вопрос №4819438

21.08.1992 Анастасияизображение из вопроса

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Некоторые проблемы в личной жизни, напряженное общение, но будет и радостное событие в виде долгожданной беременности.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все стабильно
    2. Отношения будут осенью.

    июль 7, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Личная жизнь — напряжение, уход и ограничения при этом много страхов и переживаний. Ситуация или разрушаться отношения или Вы до конца года будете переживать старый разрыв. Тут нет сил что-то поменять.
    Работа — ожидания, предложения. Тут или поиск работы и найдете  работу, или на работе изменения с новыми правила и обязанностями будут. Но в целом Вас устраивает данная сфера.

    июль 7, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия: в отношениях вас ожидает радость наступит период гармонии и любви.
    будет небольшая приятная поездка в середине сентября.
    в плане работы: ожидает повышения зарплаты, но наступит период ссор скандалов и сплетен с коллегами.

    июль 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В работе вторая половина года пройдёт удачно для вас. Будет всё в гармонии. Работа будет приносить радость. Хорошая прибыль. На работе будете отдыхать душой. От этого и внутри вас восстановление идти будет.
    Восстановление здоровья.
    В личном же не то. Вы как бы в жертву будите себя приносить ради мужчины. А мужчина не  расположен отвечать взаимностью. Барьер идёт в личных отношениях. Желание добиться недосягаемого с человеком, который не хочет посвящать себя вам, может испортить вам душевное спокойствие. И сбить вас с истинного пути.

    июль 7, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    До конца года:

    Отношения — тайная связь.В работе — будут сюрпризы, но повышения нет. и я бы не сказала, что вы эту работу очень-то любите

    июль 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы много нагрузки видно, в личной жизни со знакомым мужчиной будут встречи.

    июль 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    работа- 10кубков- в коллективе хорошая обстановка, успех и радость.
    отношения- 8мечей- выпадают ограничения и скованные обстоятельства мешающие вам построить отношения с противоположным полом.

    июль 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Встретите мужчину который вам по судьбе, так же будет зачатие ребёнка ,, по работе хорошие перемены, доп работа или открытие нового доп места, офиса, магазина и тд или нового направления ,,,

    июль 7, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    В работе новая информация будет, прочное положение! Возможно повышение или предложение, потому что идет успех и похвала! В личном будет знакомство, но он Вас разочарует и все закончится

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе будут изменения, но Вас особо это не коснется. Продолжите работать на той же должности. В личной сфере рядом будет мужчина и доброе  событие объединит Вас и укрепит пару.

    июль 7, 2022 г.