Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, как скоро состоится встреча? Хочет ли её мужчина? - вопрос №4819620

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, как скоро состоится встреча? Хочет ли её мужчина? изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, как скоро состоится встреча? Хочет ли её мужчина?

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! Мужчина часто вас вспоминает,  но его другая женщина закрыла от вас, много негатива на отношениях,  не может и не хочет возвращаться к отношениям с вами

    июль 7, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Светлана, встреча в ближайшее время не состоится, так как мужчина не знает как действовать дальше. У него нет возможности пока это осуществить. Он не знает на чем ему остановить свой выбор. Но чувствует в вас ту самую прекрасную, умную, щедрую, женственную, богатую женщину, которую хочет видеть рядом с собой.

    желаю вам счастья!

    июль 7, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Очень сильные чувства к Светлане, страсть. Будет начало любви.

    июль 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У мужчины новые отношения, к вашим возврата нет.
    Ответ по хорару вопроса

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчина имеет страсть к Вам, но сейчас он в каком-то то без ресурсном состоянии, мысли заняты работой, и встречи пока не видно.

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не планирует встречи, желания нет и интерес потерян к девушке. В его мыслях совершенно другой образ.

    июль 7, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Встреча желанна для двоих.Но еще столькораз вы будете ссорится и мирится… прокачайте энерго обмен.Будете вместе.

    июль 7, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет в течение 2 недель. Да, очень ждёт встречи. Всех благ.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет. Ищите другого

    июль 7, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не думает о встрече, дистанцировался, не хочет брать на себя ответственность и долг, прохладен. Но встреча будет в ближайший месяц,  правда она посеет ещё больше вопросов и сомнений.

    июль 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встречи не видно, у него есть другая женщина, с вами ссора и боль от него ,,,

    июль 7, 2022 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ваша ссора затянулась. Мужчина не прочь помириться и только ради секса.

    июль 7, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятность случайной встречи в сентябре очень велика. Он иногда вспоминает вас, но проявлять инициативу не хочет. Ваше мудрое поведение и длительный разговор при встрече расставит все точки над и. Всего хорошего.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть к Вам любовь и желание. Но и есть обиды и разочарования.  До конца года встреча состоится.

    июль 7, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Мужчина сейчас молчит, хотя часто вспоминает Ваши прежние встречи, разговоры… Прекратить общение было каким то резким и необдуманным решением, мужчина сожалеет, созреет выйти на связь

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Романтика между вами мало по вине мужчине но это не главное а главное он о вас думает и любит скоро будет встреча

    июль 11, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела скоро интим между вами. Мужчина вас желает пламенной любовью…

    август 25, 2022 г.