Эзотерика

ольга 26.09.68 хворостянка - вопрос №482010

что такое гармонизация отношений?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Помощь человеку на тонком плане наладить отношения с окружающими, это хорошо действует, но только тогда, когда нет на человеке негатива.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Гармонизация это устранение причин «остроугольных» отношений.
    Данную работу можно проводить только на своей стороне, меняя себя и предлагая другой стороне новый гармоничный вариант развития отношений.

    Если ваш партнер дает согласие на работу с ним то работа ведется с парой.

    это работа с гордыней, по прощению негатива, по Любви К себе и всему что есть во Вселенной, по принятию, по наполнению любовью.

    подробнее в чате,

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!