Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Руслан 30.03.1987 и Валентина 11.12.1991 Полный разрыв или будет применение? - вопрос №4821203

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это еще не точка, будет общение.

    июль 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    назад придет с цветами и перемирие будет

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7жезлов 3пент смерть- тут в паре трудности и ревность есть третье лицо которое влезает в отношения, тут все на грани разрыва то есть не полный еще разрыв но все к этому и идет к сожалению!

    июль 9, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Примирение будет в этом месяце. Оба горды и упрямы но оба любят друг друга огромной любовью. Люди данные друг другу судьбой не могут разойтись навсегда.

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина молчит пару дней, уже стоит задуматься о его интересах к Вам. В Вашем случае, молчание слишком затянулось. Делайте выводы.

    июль 9, 2022 г.