Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте скажите пожалуйста всё ли со мной и моей семьёй будет хорошо,просто сегодня уже 3 раза залетает бабочка в дом через окно к чему это.Алеся 04.10.1987 - вопрос №4821817

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разве бабочка это плохо)) Плохо это птичка, а бабочка, это хлопоты, приятные)

    июль 9, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    На вас порча

    июль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами и с близкими все будет хорошо.Нет здесь плохой приметы. Это к легким событиям.

    июль 9, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Бабочка  — вестница хороших вестей.
     В  дом   залетела бабочка, где живёт семейная пара, гласит, что очень скоро супругов ожидает пополнение  в семье.
    Ни в коем случае не убивайте бабочек.

    июль 9, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Алеся, здравствуйте! Бабочка в дом влетая, приносит радость и счастье в дом. Вас ожидают большие перемены, которые пренесут счастье и благополучие!

    июль 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабочка в дом через окно только к хорошему, не переживайте, это известие, к деньгам, приятные хлопоты ,,,

    июль 9, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плохо-когда птица залетает в дом, это предвестник беды. Если к вам домой залетела бабочка, значит, наоборот, ожидайте в скором времени хороших новостей, вполне возможно исполнение того, что давно задумали. Это благо

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак того, что семья теряет свое значение, чувства утихают, и есть риск расстаться, тем более, что существуют измены.

    июль 9, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Вам придет неожиданное для семьи сообщение с дальней стороны, предстоит дорога в течение 2 недель с момента гадания

    июль 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Бабочка издревле считалась душой человека. И по поверью, если залетит бабочка в окно или увивается вокруг вас на улице, значит кто-то сверху смотрит на вас. Душа близкого человека поддержать вас залетела.

    июль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  вами  и с вашей  семьей  очень  все хорошо,  а бабочка   если залетела  это очень хороший знак, вам  послание  от  ушедших  ваших  родных  и  все к лучшему.

    июль 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут перемены, как будто время остановится для Вас. Но, угрозы и опасности для Вас всех нет.

    июль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магическое воздействие есть на семье, желательно от этого избавиться.

    июль 9, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка может быть, будьте аккуратнее.

    июль 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бабочки говорят о тайных отношениях в семье.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    наоборот это хороший знак сулящий благополучие в семью и мир, покой и порядок ничего плохого бабочка не несет. не беспокойтесь с вашей семьей все будет хорошо
    удачи

    июль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    негативного в этом нет ничего…

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям (хорошим)

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Бабочка говорит о переменах в домашней сфере.

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы встали на ложный путь

    июль 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Бабочка символизирует счастье. Важен еще окрас, конечно, чтобы сказать конкретнее, к чему именно бабочка залетела. Здесь вообще, чем больше расскажите, тем точнее можно дать интерпретацию. Но в целом – знак всегда хороший. Вашей семье точно ничего не угрожает. Более того, если бабочка залетела аж трижды в один день, напротив, это предвещает хорошее событие.

    Удачи.

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Бабочка — добрый вестник хороших новостей. Все с Вами и с семьей в порядке.

    июль 14, 2022 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    К счастливым переменам

    июль 15, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Летом такое возможно-мотыльки и бабочки порхают на лоджиях, в квартирах и домах, как и мухи с комарами без москитной сетки посещают жилища!
    Трижды в дом-предвестник скорых перемен, какими будут, покажет время.

    июль 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алеся!
    Не увидела в этом плохого знака ни для вас ни для вашей семьи.Наоборот, идет улучшение в отношениях и трата денег на свои удовольствия.

    июль 26, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к благосостоянию.

    август 25, 2022 г.