Эзотерика

Здравствуйте, температура 37.4 может быть чуть выше долгое время, здоровье все ... - вопрос №482236

Здравствуйте, температура 37.4 может быть чуть выше долгое время, здоровье все вроде нормально анализы хорошие.Как вы думаете в чем причина? С.у Валерия 14.08.76

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так может себя позиционировать сильный сглаз

    декабрь 1, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Самые опасные болезни начинаются именно так. У вас нет эзотерического негатива. Зато есть признаки микроволнового или иного облучения. Измените место сна, пейте витамины и пройдите обследование на лейкоз.

    Ваше здоровье в ваших руках!

    декабрь 2, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Скрытая инфекция у вас. Плюс негатив где-то подхватили. Смотреть надо по фото.

    декабрь 2, 2012 г.