Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Женатая пара Павел и Ксения. Интересует, что у них происходит в отношениях сейчас и что их ждёт дальше в отношениях? Также, что ждёт Ксению за её плохие поступки? И когда прилетит - вопрос №4822479

бумеранг Павлу за его поступки? Куда ударит? изображение из вопроса - Добрый день!
Женатая пара Павел и Ксения.
Интересует, что у них происходит в отношениях сейчас и что их ждёт дальше в отношениях?
Также, что ждёт Ксению за её плохие поступки?
И когда прилетит изображение из вопроса - Добрый день!
Женатая пара Павел и Ксения.
Интересует, что у них происходит в отношениях сейчас и что их ждёт дальше в отношениях?
Также, что ждёт Ксению за её плохие поступки?
И когда прилетит

Вопрос задан анонимно июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9мечей 6кубков король кубков- мужчина судя по всему обидел женщину выпадают переживания тут и слезы но он думает об этом о всем, его грызет где то даже и совесть что он так поступает с ней. разочарование тут отношения не простые есть свои конечно проблемы и хлопоты. Павлу и так прилетит бумеранг рано или поздно он получит свое по заслугам конечно потому что много совершал ошибок в прошлом.

    июль 10, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Они расстанутся. Но есть ещё секрет внутри семьи. От которого могут пострадать много людей. По финансам ударит

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Общение у них дальше продолжится
    2. Буемаранг будет

    июль 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения держатся на страсти и зависимости друг от друга. Вместе будут долгое время. Расплата за содеянное их не застанет еще долгое время, но в один момент их жизнь пойдет под откос и произойдет это неожиданно для них.

    июль 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ударить может по финансам, в отношениях пока без изменений, на будущее решение материальных трудностей, отношения будут нестабильными это, как минимум.

    июль 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Павел и Ксения, как  пара чувствует себя очень комфортно, окружены компанией  других людей, пока всё у них развивается благополучно, чтобы наступило воздаяние за какие-то поступки должны накопиться критическая масса, например, если  много людей возопят в эфир о несправедливости с их стороны или много обманутых, но пока такой вибрации возле пары нет. Видимо они умеют нейтралирозовать негативную волну, как напрмери, если крупно нажились — то отдали нищим часть, если обманули кого-то — то следом и сами расчитались, понесли значительные убытки. Нет критической массы — поле их свободно, единственное, что могут пострадать после всего, через глубинный, родовой  канал — из дети, или родители понесут расплату за последствия их беззаботной жизни, но и безоблачной  их жизнь не назвать, не намного отличаются от всех.

    июль 10, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Взаимовыгодное положение в отношениях. Они зависят друг от друга. Денежный вопрос их также объединяет. Будут вместе но недолго.
    Женщина будет одна в течении 5 лет. Потом будет жить с мужчиной, но без брака. Павел заболеет сильно. Но жить будет.

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    На людях имеются защиты так что в ближайшее время я не вижу эффект воздействия негатива на них.
    Но имеется брешь откуда можно его донести.
    В паре сейчас устойчивая связь.

    июль 10, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение как на вулкане, то ссоры, то мир., но в основном  ссоры., но расставание не видно., на счет возмездия, все получат то, что заслужили.

    июль 10, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба человека достаточно везучие. Нет чувства вины за плохие поступки. В их отношениях нет гармонии и понимания, большой риск расставания в течении года. Бумеранг ударит по личной жизни, грозит одиночество.

    июль 10, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бумеранг уже прилетел. В отношениях у пары разлад сейчас из-за чьих-то обид. Позже будут проблемы с детьми и со здоровьем.

    июль 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Усилия прикладывают для сохранения семьи .
    Будет себя ломать ради брака.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях споры, противостояние, издёвки, неблагополучно там. Павлу хорошо самому по себе, он не нуждается в ком бы то ни было, и он даже может добиваться этого резко и эгоистично. Ксения обижена, подавлена, удручена. В бл год отношения будут трещать по швам, возможно люди разъедутся, но официального развода пока не видно. Что же касается всякого рода бумерангов, то у Вселенной не всё так просто. Не каждый поступок, который человек считает плохим, плох с точки зрения высших сил, к тому же, никогда неизвестно за что получаем мы, когда нам кажется что с нами поступили несправедливо. Возможно, это бумеранг через этих людей прилетает нам… В любом случае, Вселенная знает как уравновесить такие вещи, и не всегда мы видим это наглядно, это может произойти и в другом воплощении, а может, душа сама раскается, прежде чем что то получить. У Ксении я не вижу никаких плат за поступки, у Павла может пострадать либо кто то из близких, либо его отношения.

    июль 10, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Сейчас в паре идут непонимания и частые ссоры. В социум свои проблемы стараются невыносить и держатся так на публике как будто у них всё хорошо. Бумеранг прилетит и через пол года у них отношения полностью разрушаться и семья распадётся. Также ударит по финансовой стороне и по здоровью но по здоровью ударит больше Ксению, у Павла будут нервные срывы.

    июль 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у них все отлично и  их совесть не мучает…

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В будущем идёт сложности ссоры ревность притирки если преодолеете то останется вместе

    июль 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С начала года у них большие финансовые проблемы, которые они пытаются решать, но безрезультатно, от этого теряют многое почти все в отношениях между собой ссоры, непонимание на почве долгов и истеричных состояний обоих.

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Пара в прошлом что-то сделал не очень хорошоее, в целом идет хитрость и обман кого-то, возможно того, кто задал этот вопрос.Почему то ощущение что две семьи как было.Хотя может и что-то другое тут в обмане.
    Сейчас пара не очень хорошо живут.У них уже как выбор дорог, то есть они могут разойтись и оба или один думает об этом...
    В перспективе .
    Бумеранг будет за любые поступки.И тут он идет от какого-то мужчины.Возможно, что девушка уйдет к другому, променяет Павла.

    июль 28, 2022 г.