Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что у меня свиной нос. Чот это значит? Анастасия, 5.04.1993, (приблизительное время рождения 05:00 утра), г.Туймазы - вопрос №4823799

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июль 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает поиск истины. С кем-то, будете выяснять отношения или отстаивать личные интересы. Добрых Снов!

    июль 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что своим «пяточком» сумеете «дорыться» до правды. Этот сон говорит, что у вас обостренная интуиция и вы четко знаете, где к вам будут относиться хорошо, а где вас не ждут. Это еще означает, что у вас чутье на выгоду и прибыль. Сумеете «нарыть» деньги там, где их никто не видит.
    Хороших снов!

    июль 12, 2022 г.