Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Как разрешится дело - вопрос №4824171

С Давидом

Я юрист Светлана 2710

Можно ли его оправдать, какое решение вынесет судья?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Разрешится в вашу пользу.
    Вам нужно будет приложить много усилий, но это возможно.

    июль 11, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оправдать не получится. Но уйти ниже нижнего да

    июль 11, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Судья вынесет свое решение согласно законодательству, вина Давида будет доказана.

    июль 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дело разрешиться в вашу пользу. проблем быть не должно

    июль 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Будет условный срок и штраф

    июль 11, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что надо ещё доказательства и сведетили тогда да, мне идёт что он влез куда не надо и там идут очень опасные люди.Победа шансы минимальны но есть, советую его ещё на детектор лжи чтоб он смог больше доказать в суде если не веновен, и надо усилить вас енергетичиски и не только много сил тратите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Решение, от которого он не сильно пострадает, можно сказать, что в его пользу.
    Для него выходят только материальные потери и то, не крупные.
    Удачи!

    июль 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Полностью оправдвть   может  неполучиться.   у  вас ., этого  мужчину.

    июль 11, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Немало усилий придётся приложить. Тем не менее, удача на вашей стороне. Помогут аргументы из разряда «бес попутал» .  Если делать упор на неумышленность поступка, получится отделаться небольшим штрафом.

    июль 11, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Оправдает через 6-8 мес.

    июль 11, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте да можно будет Давида оправдать но будет отдана крупная сумма денег то ли взятка или как штраф.

    июль 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы       победите   ,   преподнесёте   всё так   чётко и понятно, что спорить с   вами   будет  невозможно . Поверьте в свой  талант юриста — он у  вас    есть  и   очень    стоящий.  Давида  вы защитите  -  он   очень  вам  верит  и в итоге будет благодарен . Но  вам   важнее     получить   свою победу в суде .  Вы  её  получите .Готовьтесь      по серьёзному , выступайте уверенно  -    вы     победите.

    июль 11, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Дело связанно с имущественным вопросом.Давид будет оправдан, но при этом будет сыграна нечистая игра.

    июль 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Между Светланой и Давидом сомнения и влияет недостаток доверия в общении, что мешает победе в деле, он может быть обвинен, хотя был шанс на более мягкое решение суда, полностью оправдать не удастся.

    июль 11, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Суд будет в пользу Давида. Все, на что надеялись, скоро свершится. Вы получите удовлетворение. Будет даже лучше, чем вы ожидаете. Можно немного расслабиться.

    июль 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Приложите все свои силы и получите хорошие известия, возможно оправдают ,,,

    июль 11, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ на Ваш вопрос смотрите по ссылке: https://youtu.be/9XyEtk0fx7M
    С уважением, Тамара Туар.

    июль 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Давида показан высокий шанс на оправдание.

    июль 11, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Решение будет оправдательным, срок не дадут. Но приговор сильно ударит по финансовому положению.

    июль 11, 2022 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оправдать не получится, но наказание будет смягчено благодаря вашей работе.

    июль 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, решение не в его пользу будет.Попробовать оправдать можно.

    июль 12, 2022 г.

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте оправдание. Вы будете ему помогать. Удачи

    июль 12, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Давида карта победителя, немалый шанс на успех.

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это его шанс поможет женщина от которой он никогда не ждёт хорошего, есть надежда.
    С уважением Софият…

    июль 12, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Условное будет у Давида

    июль 12, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    дело еще не закончилось, будете подавать апелляцию.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 12, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будут еще преграды но они решаемы-все придет к условному-удивитесь сами

    июль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У стороны обвинения есть слабое место в свидетельских показаниях. Это шанс на оправдание Давида.

    июль 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отрицательно… Потери будут для вас. Идет напряжение.

    июль 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Его оправдают, судья будет на его стороне.

    июль 12, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !!!

    В принципе решения в роде бы нормально, но могло быть и лучшею
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

    www.youtube.com/watch?v=5vf_DjF-_Kg

    июль 12, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    У вас есть возможность помочь, проблем не возникнет опровдают

    июль 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ситуация можно сделать выигрышной но будет сложно и стоит поработать над этим на уровне энергетики.
    Решения вынесет не очень хорошее в сторону мужчины.

    июль 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оправдать можно. Для этого необходимо свидетельство какого-то мужчины в пользу Давида. Но мужчина может не захотеть его давать. Он может вообще не присутствовать на суде. Если найдете способ получить его показания, дело сложится в пользу Давида. Мужчина хорошо его знает, но человек он ему не близкий. Во всяком случае, есть сильная эмоциональная дистанция. Возможно, он работал с Давидом вместе.

    июль 12, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Доверьтесь своей интуиции. Чуда не случится, но все будет именно так, как вы рассчитываете. Оправдать полностью не получится. Нести ответственность придется. Но вот смягчить — получится. Успехов!

    июль 12, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оправдать будет крайне сложно. Обвинительный приговор будет. Однако, если Вы пойдете дальше, то возможно минимизировать само решение суда.

    Всех Наилучшего Вам!

    июль 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит… это не конец еще…

    июль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удача есть отстоять его. ответ карт оракул положительный

    июль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да сможет оправдать но не надо дело насамотек пускать

    июль 13, 2022 г.