Эзотерика

Здравствуйте. Тянет весь низ живота дня два. Женские дни пока неначались. Очень боюсь, что это может быть но узнать не могу,так как нахожусь сейчас в санатории.2ночи почти не сплю.Татьяна27.07.83 - вопрос №4824813

изображение из вопроса - Здравствуйте. Тянет весь низ живота дня два. Женские дни пока неначались. Очень боюсь, что это может быть но узнать не могу,так как нахожусь сейчас в санатории.2ночи почти не сплю.Татьяна27.07.83

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если и сейчас болит можно помочь снять боль. Но у вас явно есть проблемы по женски. Нужно провериться.

    июль 12, 2022 г.