Юриспруденция

В Башкирии можно с 17 лет гулять ночью без сопровождения, по крайней мере, так написано в интернете, но у кого не спроси, все говорят, что на самом деле это не так. Я не понимаю, в итоге то можно или - вопрос №4824994

нельзя? В законе есть, а на словах нет

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Милена! Нет прямого запрета и разрешения. Просто полагается, что дети должны в ночное время гулять в присутствии взрослых. Иначе в отношении родителей могут возбудить дело об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ.

    июль 12, 2022 г.