Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер чувства мужчины Дмитрий 13.08.1978 к Анне 02.08.1981, когда будет встреча и действия мужчины на ближайшие два месяца, что у него в рабочей сфере. С уважением к Вам эксперты - вопрос №4825473

изображение из вопроса - Добрый вечер чувства мужчины Дмитрий 13.08.1978 к Анне 02.08.1981, когда будет встреча и действия мужчины на ближайшие два месяца, что у него в рабочей сфере. С уважением к Вам эксперты изображение из вопроса - Добрый вечер чувства мужчины Дмитрий 13.08.1978 к Анне 02.08.1981, когда будет встреча и действия мужчины на ближайшие два месяца, что у него в рабочей сфере. С уважением к Вам эксперты

Вопрос задан анонимно июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока сильных чувств не испытывает так как сосредоточен на другом и просто не видит возможных перспектив во взаимоотношениях с вами.

    июль 12, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Он пока не может сделать выбор. На сердце — спокойствие, усталость. Действия- не планирует.

    июль 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Встреча будет в течении месяца. Мужчина раскроет вам душу и объясниться.
    Вы будете вместе.
    С работой у него пока проблемы. Но вполне решаемы. Идёт смена работы в ближайший месяц

    июль 12, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Дмитрий сильный человек, властный, на работе решает серьезные задачи.  К Анне испытывает высокие чувства, считает её  равной себе, достойной девушкой. Встреча будет и огнем опалит их обоих.

    июль 12, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, начну с рабочей сферы. На работе пока проблемы, у него много переживаний по данному вопросу, ищет выход, пока не знает, как все сложится, трудности. В чувствах идет отдаление, Действия показаны практично-делового характера, помощь какая-то, взаимодействие, но не романтического направления.

    июль 12, 2022 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс на вашу встречу большой, но пока что мужчина эмоционально закрыт от вас, холоден и никак себя не проявляет. Любовных чувств у него на данный момент нет, есть только тяжелое состояние переживания, страхов и психологической нестабильности, вплоть до бессонницы.
    В рабочей и финансовой сфере имеются проблемы. Мужчина пытается отстоять себя, бороться за свое положение. Сейчас он наедине с собой пытается все тщательно обдумать и принять верное решение.

    июль 12, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении Анны со стороны Дмитрия показаны эмоциональные метания, это может быть связано с какими то недавними событиями, которые его беспокоят.Возможно была ссора, поскольку человек с одной стороны скучает, а с другой стороны не хочет отступать от своих принципов.Какая то упёртая позиция, когда человек хочет сделать назло, но при этом страдает сам, и тем не менее, стоит на своей позиции… Любит Анну, но в чём то упёрся, и самому ему от этого плохо… В августе ситуация может измениться в благоприятную сторону, тогда же возможна и встреча.Не хочет терять отношения, присутствует чувство ревности к Анне...
    В рабочей сфере показана огромная загруженность, человек практически разрывается между одновременно возникающими проблемами и делами… Поэтому эмоциональное состояние у Дмитрия сейчас может быть очень нервозное..
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, но нет твердой уверенности в себе и в девушке. Он не планирует конкретной даты встречи, всвязи с занятостью и нервным напряжением в работе. Встреча вероятна уже в августе.

    июль 13, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дмитрий испытывает притяжение, любовные чувства и сексуальное влечение к Анне. настроен на яркие встречи, саму встречу ожидать в конце июля. мужчина проявит внимание к Анне, проявит свою теплоту и нежность к ней. действия его будут направлены на развитие союза, на совместное проживание

    июль 13, 2022 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий очень трудолюбивый, но в некоторых моментах глуп, поэтому и топчется на одном месте) к примеру, если у другого были бы такие возможно как у Дмитрия, то другие бы уже горы свернули, а у Дмитрия ума не хватает, не дурак, но глуповат.
    На счет отношений, ему нужно много секса, вот кто ему это давать много будет, чей он и станет)  не каждая готова столько, сколько нужно ему.

    июль 13, 2022 г.
  • в рабочей сфере пока что идёт подзавис, и в принципе работа для него приоритет. поэтому он больше о ней думает, чем о чувствах.

    июль 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия. В этом месяце будет встреча.

    июль 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В период до двух месяцев у вас наладятся полностью отношения,, в этом месяце мужчина проявится, в работе у мужчины проблемы, крушение планов и надежд, постоянно на износе,

    июль 13, 2022 г.