Юриспруденция

Закрыт

наследство - вопрос №482571

Здравствуйте! Меня зовут Виолетта. Моей маме достался дом от её родителей. После их смерти прошло 10 лет. За всё это время мать не оформила никаких документов. Могу ли я оформить документы на дом, так как она не хочет, без её ведома. Как быть?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вита! Без ее ведома оформить не сможете, т.к. при жизни матери наследницей не являетесь. Можете предложить матери выдать на ваше имя доверенность для оформления наследства на вашу маму.