Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите в будущем смогу ли я быть с этой девушкой с которой прожил 11 лет. И что вообще ждет меня в будущем! Владимир 06.11.1987, Ольга 22.01.1988 - вопрос №4825762

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите в будущем смогу ли я быть с этой девушкой с которой прожил 11 лет. И что вообще ждет меня в будущем! Владимир 06.11.1987, Ольга 22.01.1988 изображение из вопроса - Добрый день! Скажите в будущем смогу ли я быть с этой девушкой с которой прожил 11 лет. И что вообще ждет меня в будущем! Владимир 06.11.1987, Ольга 22.01.1988

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимир, здравствуйте! Ольга сама не вернется, хотя и чувства есть к вам. На ваших отношениях большой негатив, кто-то встал между вами, как буд-то отвернули ее от вас. Вернуть можно с помощью ритуала… да и вы по судьбе друг другу!

    июль 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вы прожили с ней 11 лет для того, чтобы понять, что вам вместе не по одному пути.Вас ожидает разочарование и длительная реабилитация.

    июль 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вместе опять будите с ней жить Изменения к лучшему будут.

    июль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете. То, что уходит, не случайность, а воля судьбы. Будущее достаточно насыщенное, чтобы за него переживать.

    июль 13, 2022 г.