Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,есть вопросик: я расстался со своей бывшей девушкой Мариной более десяти лет назад,но она мне иногда снилась,чтобы это могло - вопрос №4826657

значить?! Марина(24.10.1986)-Владимир(21.01.1986). И еще, она замужем и в другой стране, есть шансы на то, что я когда нибудь ее увижу и… Остались ли у нее чувства ко мне? Заранее спасибо

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забудьте. Снится, потому что Ваше сознание ее до сих пор не отпустило.

    июль 13, 2022 г.