Психология

Нет движения вперед - вопрос №482686

Все началось с переезда в другой город.В своем городе, где я жила находился очень дорогой для меня человек, но до встречи с ним я готовилась к переезду, поэтому когда пришло время, я выбрала другой город.Спустя некоторое время, этот молодой человек вернулся к бывшей девушке, она забеременела, они сыграли свадьбу.Сначала мне было очень тяжело, я потеряла все контакты с ним, мытак и не обьяснились перед друг другом, прошел год, я приехала летом домой, конечно же пересеклась с ним в городе, он показал фотографии малышки, мы очень мало поговорили и было ясно, что мы еще не забыли друг о друге и мне показалось, что у нас остались взаимные чувства.Приехав обратно, я не стала забивать голову, но не буду врать, что были постоянные мысли о нем, они есть и сейчас.Я учусь на переводчика, занялась кикбоксом, пытаюсь найти работу, еще завела котенка, если взять со стороны, то я являюсь человеком, которому можно позавидовать, но почему мне так одиноко, несмотря на то, что со мной рядом много людей, почему мне так неинтересно жить, когда моя жизнь очень насыщенна? я устала, как бы я не пыталась обмануть себя, я уже не такая веселая, стремящаяся к своим целям, счастливая девушка

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Екатерина, Вы взрослеете, растете, развиваетесь как личность. Сейчас у Вас пересмотр, личностный кризис, ведь жизнь не стоит на месте. Желаю Вам мужества и встретить своего человека.

    Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

    декабрь 2, 2012 г.