Эзотерика

Решено

vip

Покойный отец и второе высшее - вопрос №4827217

Добрый день эксперты, приснился мой покойный отец и мама (она жива), как будто они радовались, что я получила второе высшее по эзотерике и теперь могу официально работать с дипломом.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ройссер

    474-й в Эзотерике

    Если вы на самом деле хотите этим заниматься, то тут выпадает карта перевёрнутой звезды и перевёрнутой учёбы, то есть вам нужно этому действительно обучаться. В этом причина сна. На это потребуется время, пока вас ограничивают, если вы пытаетесь это делать. По смыслу идут перевёрнутые 6, а это дом обучения и мастерства. Нет базы и основы в этом. Поэтому, как говорил Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Вам нужно учесть их пожелание. Особенно отца, т.к. покойные знают гораздо больше живых.

    июль 14, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    сходите помяните отца поставьте ему свечу за упокой его души он хочет вас о чем то предупредить прислушайтесь к этому сну

    июль 14, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит Ваши родители, когда-то, между собой, обсуждали Ваши таланты и способности. А эзотерический дар, возможно, Вам идет по Роду. В таких случаях, человек быстро и успешно, осваивает магию..  К тому и сон… Добрых Снов!

    июль 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что высшие силы вам покровительствуют в проявлении ваших дарований. И наставляют на путь истинный. Мама на земле -отвечает за ваши земные способности -1 е высшее, а папа на небесах -за 2-е высшее, за вашу интуицию, понимание законов мироздания.
    Хороших снов!

    июль 16, 2022 г.