Эзотерика

Решено

vip

личный вопрос - вопрос №482726

Вернется ли ко мне муж? И как скоро.Ольга — родилась 09.01.1959г. около16 час.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер, Ольга!!

    по дате вашего рождения видно, что эта черная полоса-временно, но вы должны быть инициатором возврата мужа в семью, а так же не показывать ему свой властный характер-Козерога, начало года вам даст шанс-воссоединиться.

    Счастья вам, любви и терпения!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    да, еще и подарок подарит

    декабрь 2, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Пусть вас не беспокоит что без мужа вы не выкарабкаетесь в материальном плане. Для мужа ваши отношения как перевернутая колесница, но не спешите огорчаться. В перспективе судьба говорит что справедливость восторжествует, никто не будет незаслуженно обижен.