Эзотерика

Решено

vip

Прочитал ли письмо? - вопрос №482746

Сегодня в 13-54 отправила важные файлы по электронной почте. Человек среагировал письмом через 2 часа, написав, что мое письмо не читал и впредь не собирается. Очень важно понять, прочитал ли он в действительности все файлы и какие могут быть последствия? идеальный вариат: конец этой истории для меня.

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 17:08:13

Так он прочитал файлы или нет? Важно понять: прочитал ли он то, что в них написано или нет.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Человек увидил половину из того что нужно було. И так среагировал

    декабрь 2, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос нужны ваши данные и данные человека который должен был прочитать ваши файлы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 2, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.Прочитал, но это не конец вашей истории.Будет продолжение.

    С уважением, Галина.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже, что прочитал. Пишите в чат с фото, постараюсь помочь.

    декабрь 2, 2012 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложно отвечать, когда нет данных о людях.  Могу сказать, что у меня получается, что он прочитал Ваше письмо. Про последствия выпала карта, которая говорит, что следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой. Похоже Ваши усилия были затрачены не зря. Удачи Вам!

    декабрь 2, 2012 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Файлы прочитал, ничего плохого вам от этого не будет, точнее цель, с которой вы эти файлы отправляли будет достигнута.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая информация на ваш вопрос — файлы прочитал, да… Что касается, конец ли это истории… тут у меня сомнения… нужна дополнительная информация… Хотя, склоняюсь к тому, что продолжение будет.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он всё прочитал, но спустя время будет продолжение данной ситуации. Я вижу, что мужчина предпримет какие-то действия.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Сообщение он прочитал и с некоторой задержкой примет то решение, которое Вам нужно. Хотя почему-то без особого удовольствия.

    декабрь 2, 2012 г.