Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, интересует ситуация с работой. Уже 3-й месяц не могу найти работу, вопрос такой - я устроюсь на работу в течение месяца (30 дней). - вопрос №4827655

Наталья 02.04.1984

Дополнение автора от июль 14, 2022 г., 19:25:55

Уважаемые эксперты, благодарю за ответы, каждому благодарна, к сожалению здесь видимо можно оценить только 1 раз. По результату дополню.

Наталья июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Устроитесь, будет не полохая работа

    июль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    В течении месяца будут предложения, но они вас не устроят. На следующий месяц будет два предложения, у Вас будет выбор. ( может быть помощь в поиске работы от человека с которым Вы уже знакомы, он из Вашего детства или юности). Или работа с детьми.

    июль 14, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вероятно чуть больше месяца понадобится, но найдёте. Вероятнов сфере рекламы или продажи.

    июль 14, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Да, найдете. Мужчина поможет.

    июль 15, 2022 г.

    Маргарита Михайловна

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, два варианта будут в обоих руководители мужчины но оба сильно хитрожопые (один денег мало платить будет, у другого притензий слишком много. Не советую к ним идти. Зато чуть позже найдете то что надо с хорошей зарплатой ( особенно если вы бухгалтер) Вот так!

    июль 15, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в течение месяца не показало устройство на работу, или же работа будет не та, что Вас порадует, а вот ближе к зиме идут хорошие перспективы.

    июль 16, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    В течении месяца не видно трудоустройства.

    август 5, 2022 г.