Красота, Здоровье

Решено

Уход за кожей в 31 год. - вопрос №482772

Здравствуйте! Мне 31 год. Подскажите, какой уход за кожей лица необходим в этом возрасте, чтобы оставаться в форме? Кожа достаточно проблемная, местами блестит, местами шелушится. Плюс периодические высыпания в районе подбородка.Спасибо. Инесса

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астрознахарь

    159-й в

    общее состояние кожи можете лечить приемом гомеопатии(подбирается гомеопатом… можете обращаться ко мне), а местные — места -рфлексотреапией(иглоукалыванием или массажем). вообще — это не сложно, но есть некоторые секреты...

    декабрь 2, 2012 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратите внимание на препарат «линимент синтомицина» он недорогой и достаточно эффективный, можно общаясь индивидуально подобрать программу траволечения и домашней косметологии. Удачи!

    декабрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Нуриева

    235-й в Красоте и здоровью

          Инесса, здравствуйте!

     У Вас комбинированный тип кожи, в Т-зоне: лоб, нос, подбородок-жирная.А там, где шелушится, может быть обезвоженная.Уход должен быть комплексным.Пишите на почту, порекомендую индивидуально.

    декабрь 4, 2012 г.