Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты.С кем сегодня Тахир 15.07.56г отмечает день рождения? Когда будет общение и перемирие с Евгенией 22.01.55г. Заранее благодарна за Ваши ответы. - вопрос №4828646

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.С кем сегодня Тахир 15.07.56г отмечает день рождения? Когда будет общение и перемирие с Евгенией 22.01.55г. Заранее благодарна за Ваши ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.С кем сегодня Тахир 15.07.56г отмечает день рождения? Когда будет общение и перемирие с Евгенией 22.01.55г. Заранее благодарна за Ваши ответы.

Дополнение автора от июль 15, 2022 г., 16:20:57

Дорооие эксперты.Прошу не писать о том, что он не по судьбе, сегодня интересны только эти 2 вопроса, во всем остальном разберемся со временем.Спасибо.

milana июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Остин

    373-й в Эзотерике

    В кругу двух близких друзей. В доме частном.

    июль 15, 2022 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    Когда не встречаетесь более 3 месяцев, отношения лучше забыть. Вы тратите энергию впустоту, мужчина от нее заряжается, вы- теряете. У вас лично может все сложиться, если прекратите отдачу этой энергии (всякие мысли о нем). Если не можете забыть самостоятельно, обратитесь к психологу. И! У вас могут сложиться другие отношения в будущем. Вы- женщина яркая, коммуникативная, просто мастер коммуникаций! Удачи вам!

    июль 15, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    С семьёй. Общения не предвидится.

    июль 15, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перемирие будет в течении 1 месяца. Отмечает с близкими людьми.

    июль 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рядом  его друзья и родные, К сожалению примирения  пока  не будет  в  ближайшее  время и общения  тоже.

    июль 15, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=05xUo7CHnfY

    июль 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В квартире 5ро. Две женщины и 3 мужчины. Подросток ребёнок.

    Встречи пока на данный год не видно. Идёт как бы упущенный шанс. Мужчина отдалился. А вот пообщаться сможете, до осени. Но только разговор, либо переписка будут сухие, без эмоций с его стороны.

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока вам с ним сложно помирится и он был один

    июль 16, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Тахир отмечал день рождение с мужчиной, их было трое. В конце июля проявиться, но перемирие не выходило. Большая вероятность в начале августа помиритесь.
    Добра Вам!

    июль 17, 2022 г.