Эзотерика

сглаз, черная полоса, любовь , семья - вопрос №482901

сложилось абсолютное впечатление что у меня в жизни пошла черная полоса… большие проблемы на работе, У семьи проблемы и с работой и у некоторых очень серьезные проблемы со здоровьем, в личной жизни не могу определиться что делать и кто мне больше нравиться… Девушки с которыми я всегда был или один единственный парень — друг который все время вносит коррективы в мою личную и более того духовную жизнь… В Чем не прав лично Я на этом пути и как поступить?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер! Есть на вашем жизненном пути много ошибок и промахов, есть люди, которых вы обидели невзначай, вот поэтому складывается у вас на данный момент -эта черная полоса, как вы выразились..

    от всего нужно очиститься, снять негатив с себя и родных, после этого вы сами сделаете вывод, в любви, в работе, вы будете открыты для всего позитивного в своей жизни..

    жду вас в чате-с фото.

    Успехов вам!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Без данных узнать сложно что-либо.

    декабрь 2, 2012 г.