Эзотерика

Доброй ночи. Скажите пожалуйста если можете какие мысли у Анатолия относительно меня?. Для меня это очень важно .мы только общаемся на расстоянии пока в разных странах. Мы не только кормические ну - вопрос №4829028

и вроде как судьбоносныe по родовой линии. Анатолий 17.08.1987.Элина 22.01.1992. Спасибо огромное за вашу помощь очень благодарна

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли у Анатолия светлые, он в Вас влюблен. Однако на пути развития ваших отношений есть препятствия.

    июль 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Анатолием   будут  встречи ,  личные и близкие отношения   -  вы на долго связаны  судьбой.

    июль 15, 2022 г.